LAUFEN Pro douche H2109520780001 H2109520780001 Marbond de drain anthracite latérale courte

LAUFEN Pro receveur de douche, 1200x800x33mm, extra-plat, 0, H2109520780001, Couleur: Anthracite Matt

LAUFEN Pro douche H2109520780001 H2109520780001 Marbond de drain anthracite latérale courte

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
266,02 €
Livraison à 249,00 €

LAUFEN Pro douche H2109520780001 H2109520780001 Marbond de drain anthracite latérale courte

10-28 jours ouvrés
278,42 €
Livraison à 249,00 €
LAUFEN Pro douche H2109520780001 H2109520780001 Marbond de drain anthracite latérale courte

Offre la moins chère

Receveur de douche Pro H2109520780001 Siphon Marbond côté court anthracite
266,02 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Laufen Receveur de douche Pro H2129530000001 Marbond 1400x700x38mm Blanc Mat vidange petit côté
315,68 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Laufen Receveur de douche Pro H2129590770001 1500×700×42 mm Gris clair mat
448,70 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €