LAUFEN Pro receveur de douche, 800x800x29mm, extra-plat, 0, H2109500790001, Couleur: Gris béton Gris mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
211,94 €
Livraison à 81,28 €

Laufen Pro receveur de douche carré 80x80 cm béton H2109500790001

sous 6 semaines
239,70 €
Livraison à 199,89 €

LAUFEN Pro Receveur de douche rectangulaire, H2109500790001,

environ 1 semaine
241,80 €
Livraison à 115,90 €
LAUFEN Pro receveur de douche, 800x800x29mm, extra-plat, 0, H2109500790001, Couleur: Gris béton Gris mat

Offre la moins chère

* LAUFEN Pro * 1 x receveur de douche * super-plat * dimensions : 800x800x29mm * carré * avec structure de surface * en Marbond : matériau composite minéral facile à entretenir * surface vitrifiée avec Gel Coat * surface antibactérienne et antidérapante (classe de glissance C) * écoulement latéral * diamètre de lécoulement : 90 mm * possibilités dinstallation flexibles : en saillie, semi-encastré ou au niveau du sol * inclus dans le prix. Cache-siphon
211,94 €
1-2 Jours

Produits similaires

Receveur dch carré pro 80 noim - LAUFEN H2109500800001
211,94 €
Comparer 2 prix
Livraison à 81,28 €
Receveur dch rect. pro 100 btmt - LAUFEN H2109570790001
260,95 €
Comparer 2 prix
Livraison à 81,28 €
Laufen receveur de douche Pro 800x800x29 mm extra-plat Blanc mat
192,94 €
Comparer 5 prix
Livraison à 81,28 €
Rec. dch carré laufen pro 150 noim - LAUFEN H2139530800001
767,78 €
Comparer 2 prix
Livraison à 81,28 €
Receveur dch rect. pro 160 btmt - LAUFEN H2139590790001
455,88 €
Comparer 2 prix
Livraison à 81,28 €