LAUFEN PRO S lavabo, 3 trous pour robinet, avec trop-plein, 850x460mm, H8139650001081, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
272,90 €
Livraison à partir de 81,28 €

LAUFEN Pro S Lavabo mural, H8139650001081,

environ 1 semaine
342,01 €
Livraison à partir de 115,90 €

Lavabo LAUFEN Pro S 8139650001081 85 x 46 cm, encastrable blanc , match1, 3 trous de robinetterie

10-28 jours ouvrés
350,22 €
Livraison à partir de 249,00 €

Lavabo LAUFEN Pro S 8139650001081 85 x 46 cm, encastrable blanc , match1, 3 trous de robinetterie

10-28 jours ouvrés
364,10 €
Livraison à partir de 249,00 €

Produits similaires

LAUFEN PRO WC au sol, sortie horizontale, 360x470mm, H8219560180001, Couleur: Beige Bahama
165,48 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Laufen Pro S lavabo 49x36 cm rectangulaire sous plan blanc H8119610001091
138,49 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Laufen Lavabo Pro S 1 trou, avec trop-plein – 600 x 465 mm – Blanc – H8109630001041
89,42 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Lave-mains pro s 48 lcab - LAUFEN H815954A001091
102,54 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
LAUFEN PRO S lavabo, 3 trous pour robinet, avec trop-plein, 850x460mm, H8139650001081, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* LAUFEN Pro S * 1 x lavabo * mural, encastrable * 3 trous de robinetterie, avec trop-plein * Dimensions : * Longueur : 850 mm, largeur : 460 mm, hauteur : 175 mm * Matériau : céramique * face inférieure émaillée * disponible en blanc avec LCC et LCC Active (LAUFEN Clean Coat)
272,90 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)