LAUFEN Pro S Lavabo mural, H8109640001081,

LAUFEN PRO S lavabo, 3 trous pour robinet, avec trop-plein, 650x465mm, H8109640001081, Couleur: Blanc

LAUFEN Pro S Lavabo mural, H8109640001081,

Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
123,91 €
Livraison à partir de 30,00 €

LAUFEN Pro S vasque 8109640001081 65 x 46,5 cm, blanc , avec trop-plein, 3 trous de robinetterie

10-28 jours ouvrés
126,86 €
Livraison à partir de 119,00 €

LAUFEN Pro S vasque 8109640001081 65 x 46,5 cm, blanc , avec trop-plein, 3 trous de robinetterie

10-28 jours ouvrés
130,38 €
Livraison à partir de 119,00 €

Produits similaires

LAUFEN PRO WC au sol, sortie horizontale, 360x470mm, H8219560180001, Couleur: Beige Bahama
183,78 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Lave-mains pro s 48 lcab - LAUFEN H815954A001091
228,96 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Lavabo pro s 55 lcab - LAUFEN H810962A001041
244,08 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
LAUFEN Pro S Lavabo mural, H8109640001081,

Offre la moins chère

Série : Pro S, Largeur : 65, Profondeur : 46.5, Coloris : blanc, Matière : Céramique sanitaire
123,91 €
environ 3-5 semaines
reuter.com/fr-fr