LAUFEN Pro S lave-mains 8159544001041 48 x 28 cm, vasque à gauche, trou à droite
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
109,79 €
Livraison à 19,00 €
LAUFEN Pro S lave-mains 8159544001041 48 x 28 cm, vasque à gauche, trou à droite
10-28 jours ouvrés
114,16 €
Livraison à 79,00 €
3 variantes à partir de 69,94 €
LAUFEN LAUFEN Pro S lave-mains 8159544001091 48 x 28 cm, vasque à gauche, sans trou pour robinet
108,53 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Laufen Pro s lave-mains H8159540001091 48x28cm, vasque gauche, blanc , trop-plein, sans trou pour robinet
70,72 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
LAUFEN Pro S lave-mains 8159540001041 48 x 28 cm, vasque à gauche, avec trou pour robinet & trop-plein
69,94 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
LAUFEN PRO WC au sol, sortie horizontale, 360x470mm, H8219560180001, Couleur: Beige Bahama
187,87 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
LAUFEN PRO S lavabo à poser, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, US poncé, 450x340mm, H8169610001561, Couleur: Blanc
118,26 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
LAUFEN Pro S Vasque à poser avec meuble sous-vasque 100 cm H8649612601041 Ensemble vasque, 100x50 cm, 2 tiroirs, blanc mat
1 025,80 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Lave-mains pro s 48 lcab - LAUFEN H815954A001091
228,96 €
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Lavabo pro s 55 lcab - LAUFEN H810962A001041
244,08 €
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite