LAUFEN Pro S vasque 4830020954631 48x58x27,5cm, blanc

Laufen Pro S Meuble sous-lavabo, pour lavabo H815954, tablette latérale gauche, 480x275x580mm, H483002095, Coloris: Neige (blanc mat) - H4830020954631

LAUFEN Pro S vasque 4830020954631 48x58x27,5cm, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
418,51 €
Livraison à 249,00 €

LAUFEN Pro S vasque 4830020954631 48x58x27,5cm, blanc

10-28 jours ouvrés
439,97 €
Livraison à 249,00 €

LAUFEN Pro S Meuble sous-vasque, 1 porte, H4830020954631,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
443,69 €
Livraison à 30,00 €
LAUFEN Pro S vasque 4830020954631 48x58x27,5cm, blanc

Offre la moins chère

Meuble-lavabo LAUFEN Pro S Numéro d'article : 4830020954631 48 x 58 x 27,5 cm 1 porte Étagère latérale gauche blanc mat avec fermeture douce avec siphon compact
418,51 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

LAUFEN PRO WC au sol, sortie horizontale, 360x470mm, H8219560180001, Couleur: Beige Bahama
165,48 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Laufen Lavabo PRO S 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 550x465 mm, Blanc avec LCC, H8109624001041
111,32 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
LAUFEN PRO WC au sol, sortie verticale, 360x470x450mm, H8259570000001, Couleur: Blanc
151,27 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Laufen Lavabo PRO S – 1 trou pour robinet, trop-plein, 700×465 mm – Blanc (H8109674001041)
242,83 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €