Laufen Pro receveur de douche carré 120x120 cm blanc H2119580000001

Laufen Receveur de douche Pro 1200x1200x33 mm extra-plat Blanc mat

Laufen Pro receveur de douche carré 120x120 cm blanc H2119580000001

Prix le moins cher
en stock
347,87 €
Livraison à partir de 199,89 €

LAUFEN Pro receveur de douche, 1200x1200x33mm, extra-plat, 0, H2119580000001, Couleur: Blanc Mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
347,94 €
Livraison à partir de 81,28 €

LAUFEN Pro douche H2119580000001 H2119580000001 Marbond blanc de côté drain

10-28 jours ouvrés
375,52 €
Livraison à partir de 249,00 €

LAUFEN Pro Receveur de douche rectangulaire, H2119580000001,

environ 1-3 jours
383,81 €
Livraison à partir de 159,90 €

LAUFEN Pro douche H2119580000001 H2119580000001 Marbond blanc de côté drain

10-28 jours ouvrés
388,38 €
Livraison à partir de 249,00 €

Rec. de dch carré év. excent. pro 120x120 blanc - LAUFEN H2119580000001

2 à 5 jours
893,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LAUFEN Pro receveur de douche, 900x800x30mm, extra-plat, 0, H2149500770001, Couleur: Gris clair mat
243,94 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
LAUFEN Pro receveur de douche, 800x800x29mm, extra-plat, 0, H2109500800001, Couleur: Noir Mat
211,94 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Laufen Receveur de douche Pro H2149580770001 1800x750x33 mm extra-plat Gris clair mat
387,91 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Laufen – Receveur de douche Pro H2129540770001 – 1100×800×33 mm extra-plat – Gris clair mat
189,80 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
LAUFEN Pro Receveur de douche rectangulaire, H2129590790001,
391,91 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Laufen Pro receveur de douche carré 120x120 cm blanc H2119580000001

Offre la moins chère

-en matériau composite Marbond -de forme carrée - dimension 120 x 120 cm - avec écoulement asymétrique - couvercle du collecteur d'odeurs en acier inoxydable peint par poudrage - couleur blanc
347,87 €
en stock
absulo.fr (FR)