LAUFEN Pro receveur de douche, 1200x800x33mm, extra-plat, 0, H2109520000001, Couleur: Blanc Mat

Laufen Receveur de douche Pro 1200x800x33 mm extra-plat Blanc mat

LAUFEN Pro receveur de douche, 1200x800x33mm, extra-plat, 0, H2109520000001, Couleur: Blanc Mat

Prix total le moins cher
3-5 Jours
236,94 €
Livraison à 81,28 €

LAUFEN Pro douche H2109520000001 H2109520000001 Marbond vidange blanc de petit côté

10-28 jours ouvrés
253,94 €
Livraison à 249,00 €

LAUFEN Pro douche H2109520000001 H2109520000001 Marbond vidange blanc de petit côté

10-28 jours ouvrés
262,66 €
Livraison à 249,00 €

LAUFEN Pro Receveur de douche rectangulaire, H2109520000001,

environ 1-3 jours
283,76 €
Livraison à 159,90 €

Laufen receveur de douche en gel coat marbond, extra-plat, évacuation sur le côté court 120x80, blanc mat

Se renseigner auprès du vendeur
329,41 €
Livraison gratuite

LAUFEN Pro Receveur de douche rectangulaire, évacuation sur le petit côté, H2109520000001

Livraison sous 3 a 5 jours
406,93 €
Livraison gratuite

Laufen receveur de douche en gel coat marbond, extra-plat, évacuation sur le côté court 120x80, blanc mat

Se renseigner auprès du vendeur
419,00 €
Livraison gratuite
LAUFEN Pro receveur de douche, 1200x800x33mm, extra-plat, 0, H2109520000001, Couleur: Blanc Mat

Offre la moins chère

* LAUFEN Pro * 1 x receveur de douche * super-plat * dimensions : 1200x800x33mm * avec structure de surface * rectangulaire * en Marbond : matériau composite minéral facile à entretenir * surface vitrifiée avec Gel Coat * surface antibactérienne et antidérapante (classe de glissance C) * écoulement sur le côté court * diamètre de lécoulement : 90 mm * possibilités dinstallation flexibles : en applique, semi-encastré ou au niveau du sol * inclus dans le prix. Couvercle de siphon
236,94 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

LAUFEN Platina Receveur de douche rectangulaire, H2150050000401,
561,34 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Laufen Pro douche H2119500770001 Marbond vidange gris clair côté long
382,88 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
LAUFEN Pro Receveur de douche, 1700x700x46mm, 0, H2159560000001, Couleur: Blanc Mat
295,08 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Laufen Receveur de douche Pro H2159530770001 2000x900x36 mm extra-plat vidange côté long gris clair
587,83 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Laufen receveur de douche Pro 800x800x29 mm extra-plat Blanc mat
192,94 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €