LAUFEN Pro receveur de douche, 800x800x29mm, extra-plat, 0, H2109500780001, Couleur: Anthracite Matt

Laufen Receveur de douche Pro H2109500780001 800x800x29 mm extra-plat Anthracite Matt

LAUFEN Pro receveur de douche, 800x800x29mm, extra-plat, 0, H2109500780001, Couleur: Anthracite Matt

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
211,94 €
Livraison à partir de 81,28 €

LAUFEN Pro douche H2109500780001 vidange H2109500780001 Marbond sur le côté, anthracite

10-28 jours ouvrés
216,40 €
Livraison à partir de 249,00 €

LAUFEN Pro douche H2109500780001 vidange H2109500780001 Marbond sur le côté, anthracite

10-28 jours ouvrés
223,81 €
Livraison à partir de 249,00 €

Laufen Pro receveur de douche carré 80x80 cm graphite H2109500780001

sous 6 semaines
315,27 €
Livraison à partir de 199,89 €

Pro Receveur de douche en gel coat Marbond extra-plat carré, évacuation sur le côté 80x80, Gris mat H2109500780001

6 - 7 jours
359,90 €
Livraison à partir de 29,90 €

Rec. de dch carré év. excent. pro 80x80 anthrac - LAUFEN H2109500780001

2 à 5 jours
470,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Laufen Receveur de douche Pro H2149580770001 1800x750x33 mm extra-plat Gris clair mat
387,91 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 81,28 €
LAUFEN Pro Receveur de douche rectangulaire, H2129590790001,
391,91 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 81,28 €
LAUFEN Pro receveur de douche, 800x800x29mm, extra-plat, 0, H2109500780001, Couleur: Anthracite Matt

Offre la moins chère

* LAUFEN Pro * 1 x receveur de douche * super-plat * dimensions : 800x800x29mm * carré * avec structure de surface * en Marbond : matériau composite minéral facile à entretenir * surface vitrifiée avec Gel Coat * surface antibactérienne et antidérapante (classe de glissance C) * écoulement latéral * diamètre de lécoulement : 90 mm * possibilités dinstallation flexibles : en saillie, semi-encastré ou au niveau du sol * inclus dans le prix. Cache-siphon
211,94 €
2-3 Semaines