Laufen Pro receveur de douche carré 90x90 cm gris H2109560770001

Laufen Receveur de douche Pro H2109560770001 extra-plat 900x900x30 mm Gris clair mat

Laufen Pro receveur de douche carré 90x90 cm gris H2109560770001

Prix le moins cher
sous 6 semaines
243,90 €
Livraison à partir de 199,89 €

LAUFEN Pro douche H2109560770001 H2109560770001 Marbond côté drain gris clair

10-28 jours ouvrés
249,49 €
Livraison à partir de 249,00 €

LAUFEN Pro douche H2109560770001 H2109560770001 Marbond côté drain gris clair

10-28 jours ouvrés
258,02 €
Livraison à partir de 249,00 €

LAUFEN Pro Receveur de douche rectangulaire, H2109560770001,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
268,46 €
Livraison à partir de 115,90 €

Rec. de dch carré év. excent. pro 90x90 gris cl - LAUFEN H2109560770001

2 à 5 jours
502,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LAUFEN Pro receveur de douche, 800x800x29mm, extra-plat, 0, H2109500800001, Couleur: Noir Mat
315,27 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 199,89 €
Laufen – Receveur de douche Pro H2129540770001 – 1100×800×33 mm extra-plat – Gris clair mat
266,02 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
LAUFEN Pro Receveur de douche rectangulaire, H2129590790001,
482,82 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 159,90 €
Laufen Receveur de douche Pro H2129570780001 1400x900x42 mm Anthracite Matt
456,98 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
LAUFEN Pro receveur de douche, 1800x900x34mm, extra-plat, 0, H2119510780001, Couleur: Anthracite Matt
483,07 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Laufen Pro receveur de douche carré 90x90 cm gris H2109560770001

Offre la moins chère

- forme : carrée - matériau : composite Marbond - installation : directement sur le sol, partiellement encastré ou à fleur de sol - classe antidérapante C (selon DIN 51097) - complet avec : receveur de douche siphon coloré en acier inoxydable peint par poudrage - couleur : gris clair Le prix s'entend pour le receveur de douche sans garniture d'écoulement.
243,90 €
sous 6 semaines
absulo.fr (FR)