Laufen Pro receveur de douche rectangulaire 100x90 cm graphite H2109570780001

Laufen Receveur de douche Pro H2109570780001 1000x900x33 mm extra-plat drain latéral Anthracite mat

Laufen Pro receveur de douche rectangulaire 100x90 cm graphite H2109570780001

Prix le moins cher
sous 6 semaines
260,91 €
Livraison à partir de 199,89 €

LAUFEN Pro receveur de douche, 1000x900x33mm, extra-plat, 0, H2109570780001, Couleur: Anthracite Matt

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
260,95 €
Livraison à partir de 81,28 €

LAUFEN Pro douche H2109570780001 H2109570780001 Marbond de drain anthracite latérale courte

10-28 jours ouvrés
266,02 €
Livraison à partir de 249,00 €

LAUFEN Pro douche H2109570780001 H2109570780001 Marbond de drain anthracite latérale courte

10-28 jours ouvrés
278,42 €
Livraison à partir de 249,00 €

Laufen pro receveur 100x90 anthracite mat - LAUFEN H2109570780001

2 à 5 jours
540,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LAUFEN Pro receveur de douche, 900x800x30mm, extra-plat, 0, H2149500770001, Couleur: Gris clair mat
243,94 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
LAUFEN Pro receveur de douche, 800x800x29mm, extra-plat, 0, H2109500800001, Couleur: Noir Mat
211,94 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Laufen Receveur de douche Pro H2149580770001 1800x750x33 mm extra-plat Gris clair mat
387,91 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Laufen – Receveur de douche Pro H2129540770001 – 1100×800×33 mm extra-plat – Gris clair mat
189,80 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
LAUFEN Pro Receveur de douche rectangulaire, H2129590790001,
391,91 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Laufen Pro receveur de douche rectangulaire 100x90 cm graphite H2109570780001

Offre la moins chère

-en matériau composite Marbond -rectangulaire - dimensions 100 x 90 cm - avec écoulement sur le côté le plus court - couvercle du siphon en acier inoxydable peint par poudrage - couleur graphite
260,91 €
sous 6 semaines
absulo.fr (FR)