Laufen Pro receveur de douche carré 100x100 cm blanc H2119520000001

Laufen receveur de douche Pro H2119520000001 1000x1000x33 mm extra-plat antidérapant Blanc mat

Laufen Pro receveur de douche carré 100x100 cm blanc H2119520000001

Prix le moins cher
sous 7 jours
261,83 €
Livraison à partir de 199,89 €

LAUFEN Pro receveur de douche, 1000x1000x33mm, extra-plat, 0, H2119520000001, Couleur: Blanc Mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
261,92 €
Livraison à partir de 81,28 €

LAUFEN Pro douche H2119520000001 H2119520000001 Marbond blanc de côté drain

10-28 jours ouvrés
280,06 €
Livraison à partir de 249,00 €

LAUFEN Pro Receveur de douche rectangulaire, H2119520000001,

environ 1-3 jours
286,24 €
Livraison à partir de 159,90 €

LAUFEN Pro douche H2119520000001 H2119520000001 Marbond blanc de côté drain

10-28 jours ouvrés
289,67 €
Livraison à partir de 249,00 €

Receveur en Marbond extra plat 100x100 anti-dérapant sans vidage - Laufen - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
401,04 €
Livraison gratuite

Rec. de dch carré év. excent. pro 100x100 blanc - LAUFEN H2119520000001

2 à 5 jours
621,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LAUFEN Pro receveur de douche, 900x800x30mm, extra-plat, 0, H2149500770001, Couleur: Gris clair mat
243,94 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
LAUFEN Pro receveur de douche, 800x800x29mm, extra-plat, 0, H2109500800001, Couleur: Noir Mat
211,94 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Laufen Receveur de douche Pro H2149580770001 1800x750x33 mm extra-plat Gris clair mat
387,91 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Laufen – Receveur de douche Pro H2129540770001 – 1100×800×33 mm extra-plat – Gris clair mat
189,80 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
LAUFEN Pro Receveur de douche rectangulaire, H2129590790001,
391,91 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Laufen Pro receveur de douche carré 100x100 cm blanc H2119520000001

Offre la moins chère

-en matériau composite Marbond -carré - dimensions 100 x 100 cm - avec drain asymétrique - couvercle du piège à odeurs en acier inoxydable peint par poudrage - couleur blanc
261,83 €
sous 7 jours
absulo.fr (FR)