Laufen Receveur de douche Pro H2139590780001 Marbond 1600x900x42mm Anthracite mat drain latéral court
LAUFEN Pro Receveur de douche, 1600x900x42mm, 0, H2139590780001, Couleur: Anthracite Matt
Prix total le moins cher
1-2 Jours
455,88 €
Livraison à 81,28 €
LAUFEN Pro douche H2139590780001 H2139590780001 Marbond de drain anthracite latérale courte
10-28 jours ouvrés
509,82 €
Livraison à 249,00 €
LAUFEN Pro douche H2139590780001 H2139590780001 Marbond de drain anthracite latérale courte
10-28 jours ouvrés
527,27 €
Livraison à 249,00 €
LAUFEN Pro Receveur de douche rectangulaire, H2139590780001,
environ 2-3 semaines
569,65 €
Livraison à 159,90 €
Produits similaires
Receveur dch carré pro 80 noim - LAUFEN H2109500800001
211,94 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Receveur dch rect. pro 100 btmt - LAUFEN H2109570790001
260,95 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Laufen receveur de douche Pro 800x800x29 mm extra-plat Blanc mat
192,94 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
LAUFEN Pro receveur de douche, 800x800x29mm, extra-plat, 0, H2109500790001, Couleur: Gris béton Gris mat
211,94 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Rec. dch carré laufen pro 150 noim - LAUFEN H2139530800001
767,78 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €