LAUFEN Pro receveur de douche, 1200x1000x33mm, extra-plat, 0, H2119530780001, Couleur: Anthracite Matt

Laufen Receveur de douche Pro rectangulaire 1200x1000x33 mm extra-plat Anthracite Matt

LAUFEN Pro receveur de douche, 1200x1000x33mm, extra-plat, 0, H2119530780001, Couleur: Anthracite Matt

Prix total le moins cher
1-2 Jours
350,89 €
Livraison à 81,28 €

LAUFEN Pro douche H2119530780001 H2119530780001 Marbond de drain anthracite latérale courte

10-28 jours ouvrés
360,25 €
Livraison à 249,00 €

LAUFEN Pro douche H2119530780001 H2119530780001 Marbond de drain anthracite latérale courte

10-28 jours ouvrés
372,58 €
Livraison à 249,00 €
LAUFEN Pro receveur de douche, 1200x1000x33mm, extra-plat, 0, H2119530780001, Couleur: Anthracite Matt

Offre la moins chère

* LAUFEN Pro * 1 x receveur de douche * super-plat * dimensions : 1200x1000x33mm * rectangulaire * avec structure de surface * en Marbond : matériau composite minéral facile à entretenir * surface vitrifiée avec Gel Coat * surface antibactérienne et antidérapante (classe de glissance C) * écoulement sur le côté court * diamètre de lécoulement : 90 mm * possibilités dinstallation flexibles : en applique, semi-encastré ou au niveau du sol * inclus dans le prix. Couvercle de siphon
350,89 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

LAUFEN Platina Receveur de douche rectangulaire, H2150050000401,
561,34 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Laufen Pro douche H2119500770001 Marbond vidange gris clair côté long
382,88 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
LAUFEN Pro Receveur de douche, 1700x700x46mm, 0, H2159560000001, Couleur: Blanc Mat
295,08 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Laufen Receveur de douche Pro H2159530770001 2000x900x36 mm extra-plat vidange côté long gris clair
587,83 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Laufen receveur de douche Pro 800x800x29 mm extra-plat Blanc mat
192,94 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €