LAUFEN Sonar armoire haute H4054910340421 32x159,5x32cm, 2000 , charnière gauche, titane

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 299,05 €
Livraison à partir de 249,00 €

LAUFEN match0 armoire Sonar H4054910340421 32x159,5x32cm, 2000 , charnière gauche, titane

10-28 jours ouvrés
1 374,35 €
Livraison à partir de 249,00 €

LAUFEN SONAR Colonne, 1 porte, H4054910340421,

environ 2-3 semaines
1 446,06 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Sonar en marche, armoire haute, 1 porte, charnière droite, H4054920341701, Couleur: Neige (blanc mat)
1 299,05 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Laufen Armoire haute Sonar en marche 1 porte charnière à gauche Neige (blanc mat)
1 299,05 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Sonar en marche, armoire haute, 1 porte, charnière à gauche, H4054910340411, Couleur: Cuivre
1 299,05 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Sonar en marche, armoire haute, 1 porte, charnière droite, H4054920340411, Couleur: Cuivre
1 299,05 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Sonar en marche, armoire haute, 1 porte, charnière à gauche, H4054910340401, Couleur: Or
1 299,05 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
LAUFEN Sonar armoire haute H4054910340421 32x159,5x32cm, 2000 , charnière gauche, titane

Offre la moins chère

LAUFEN H4054910340421 2000 avec fonction push & pull 2000 (non réglables en hauteur) et étagère mélaminée gris foncé centrée match0 (non réglable en hauteur) avec matériel de fixation
1 299,05 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.