Tiroir Sonar courant, 1 tiroir, adapté aux cuvettes des lavabos 812340, 812341, 812342, 812343, découpe au milieu pour le lavabo, H4054010340411, Couleur: Cuivre

Laufen Tiroir Sonar pour lavabo – 1 tiroir, compatible cuvettes 812340–812343 – Cuivre

Tiroir Sonar courant, 1 tiroir, adapté aux cuvettes des lavabos 812340, 812341, 812342, 812343, découpe au milieu pour le lavabo, H4054010340411, Couleur: Cuivre

Prix total le moins cher
1-2 Jours
771,16 €
Livraison à partir de 81,28 €

LAUFEN Caisson à tiroirs / buffet H4054010340411 57,5x34x45,5cm, découpe au milieu, cuivre

10-28 jours ouvrés
905,00 €
Livraison à partir de 119,00 €

LAUFEN match0 Sonar tiroirs / buffet H4054010340411 57,5x34x45,5cm, découpe au milieu, cuivre

10-28 jours ouvrés
957,47 €
Livraison à partir de 119,00 €

LAUFEN SONAR Meuble sous-vasque, 1 tiroir, H4054010340411,

environ 2-3 semaines
1 007,42 €
Livraison à partir de 115,90 €

Él. de tir. porte sonar 60 cuiv - LAUFEN H4054010340411

2 à 5 jours
1 182,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LAUFEN Caisson à tiroirs / buffet H4054200340401 117,5x34x45,5cm, buffet sans découpe, or
1 199,02 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Laufen Meuble sous-vasque Sonar – 1 tiroir, découpe centrale, Titane, pour H816341/H816342
1 072,27 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
LAUFEN Sonar caisson à tiroirs / buffet H4054100341701 77,5x34x45,5cm, buffet sans découpe, blanc mat
1 104,48 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
LAUFEN Caisson à tiroirs / buffet H4054200340411 117,5x34x45,5cm, buffet sans découpe, cuivre
1 334,72 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Tiroir Sonar courant, 1 tiroir, adapté aux cuvettes des lavabos 812340, 812341, 812342, 812343, découpe au milieu pour le lavabo, H4054010340411, Couleur: Cuivre

Offre la moins chère

* Bloc-tiroirs * convient aux cuvettes de lavabo 812340, 812341, 812342, 812343 * Découpe du centre pour le lavabo * 1 tiroir avec fonction "push & pull" et fermeture en douceur * montage mural * y compris le matériel de fixation * longueur : 580 mm * largeur : 455 mm * hauteur : 340 mm * Indice : * siphon DN32 peu encombrant - à commander séparément si nécessaire
771,16 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)