Robinet de vidage H8981860000001 avec couvercle en céramique et levier de tirage, pour lavabo avec vidage / trop-plein

Laufen Vanne de vidange, Push-Open, avec couvercle, pour lavabo avec systÚme de vidage/débordement, H8981860000001 - H8981860000001

Robinet de vidage H8981860000001 avec couvercle en céramique et levier de tirage, pour lavabo avec vidage / trop-plein

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
52,02 €
Livraison à partir de 19,00 €

Robinet de vidage H8981860000001 avec couvercle en céramique et levier de tirage, pour lavabo avec vidage / trop-plein

10-28 jours ouvrés
55,18 €
Livraison à partir de 25,00 €

LAUFEN Vanne de vidange, Push-Open, avec couvercle, pour lavabo avec système de vidage/débordement, H8981860000001

1-2 Jours
55,31 €
Livraison à partir de 25,30 €

Produits similaires

Robinet de vidange Laufen H591LA10040001 63x63 mm, à cliquet chromé
67,50 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
LAUFEN Twin Support de douchette avec raccord de flexible, HF504778100000,
62,96 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
Twin coude mural pour douchette f462 - LAUFEN HF504776462000
164,16 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 6,98 €
LAUFEN Twin Raccord mural coudé, HF504776100000,
52,38 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
Robinet de vidage H8981860000001 avec couvercle en céramique et levier de tirage, pour lavabo avec vidage / trop-plein

Offre la moins chère

Vanne de vidange LAUFEN H8981860000001 pour Waschtische avec un système caché de vidange et de trop-plein Céramique (MIMO LB³) sans fonction de stockage convient pour Waschtische sans débordement
52,02 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr