Laufen WC match1 Pro Match2 sur pied sortie horizontale blanc
LAUFEN PRO WC au sol, sortie horizontale, 360x470mm, H8219560000001, Couleur: Blanc
Prix total le moins cher
1 Semaine
104,05 €
Livraison à 81,28 €
LAUFEN Pro Cuvette au sol, H8219560000001,
environ 1 semaine
118,31 €
Livraison à 115,90 €
LAUFEN match1 Pro -standing WC Match2 blanc , sortie horizontale
10-28 jours ouvrés
118,33 €
Livraison à 119,00 €
LAUFEN match1 Pro washdown WC blanc , sortie horizontale
10-28 jours ouvrés
118,94 €
Livraison à 119,00 €
4 variantes à partir de 136,03 €
LAUFEN PRO WC au sol, sortie horizontale, 360x470mm, H8219560180001, Couleur: Beige Bahama
165,48 €
Livraison à 81,28 €
LAUFEN PRO WC au sol, sortie horizontale, 360x470mm, H8219564000001, Couleur: Blanc avec LCC
136,03 €
Livraison à 81,28 €
LAUFEN PRO WC au sol, sortie horizontale, 360x470mm, H8219560370001, Couleur: Manhattan
165,48 €
Livraison à 81,28 €
LAUFEN PRO WC au sol, sortie horizontale, 360x470mm, H8219560490001, Couleur: Pergame
165,48 €
Livraison à 81,28 €
Produits similaires
LAUFEN match1 Pro Cuvette wc à fond plat 8259574000001 blanc, sortie verticale
243,08 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
LAUFEN match1 Pro washdown WC combinaison H8259620000001 36x65cm, cer s, blanc
270,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
LAUFEN match1 lavabo à poser au Pro WC 8249560000001 blanc , sortie horizontale, pour combinaison
201,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
LAUFEN PRO WC suspendu, 360x530mm, H8209590180001, Couleur: Beige Bahama
395,92 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
LAUFEN PRO WC au sol, sortie horizontale, 360x470x450mm, H8259550180001, Couleur: Beige Bahama
210,29 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €