Laurastar S Pure Xtra Système de repassage, Vapeur Hygiénique Elimine Bactéries et Acariens, Table Active, Roulettes, Réservoir Amovible

LAURASTAR S PURE XTRA - Centre de repassage Silence d'orchidée

Laurastar S Pure Xtra Système de repassage, Vapeur Hygiénique Elimine Bactéries et Acariens, Table Active, Roulettes, Réservoir Amovible

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 199,99 €
Livraison gratuite

Centre de repassage Laurastar S PURE XTRA

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
1 214,99 €
Livraison à partir de 55,00 €

Laurastar S Pure Xtra Système de repassage, Vapeur Hygiénique Elimine Bactéries et Acariens, Table Active, Roulettes, Réservoir Amovible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 299,00 €
Livraison gratuite

LAURASTAR S PURE XTRA - Centre de repassage Silence d'orchidée

Livraison sous 3 a 5 jours
1 305,81 €
Livraison gratuite

Laurastar S Pure Xtra Système de repassage, Vapeur Hygiénique Elimine Bactéries et Acariens, Table Active, Roulettes, Réservoir Amovible

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 331,35 €
Livraison gratuite

Centre de repassage Laurastar S Pure Xtra 2200 W Gris et Violet Gris-violet G

Se renseigner auprès du vendeur
1 353,80 €
Livraison gratuite

S PURE XTRA

Se renseigner auprès du vendeur
1 353,89 €
Livraison gratuite

Laurastar S PURE XTRA

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
1 399,00 €
Livraison gratuite

Centre de repassage Laurastar S Pure Xtra 2200 W Gris et Violet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 400,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Laurastar S Pure Système de repassage, Vapeur Hygiénique Elimine Bactéries et Acariens, Table Active, Réservoir Amovible Pearl Blue & Recharge Filtre Anticalcaire - Lot de 3, Granulés Anti-Corrosion
1 169,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Laurastar Guide fil pour câble vapeur – Tuteur flexible, facile à installer – Pour Laurastar S
29,77 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,55 €
Laurastar Centre de repassage LAURASTARSPUREPLUS
1 049,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com
Livraison gratuite
Laurastar S Pure Xtra Système de repassage, Vapeur Hygiénique Elimine Bactéries et Acariens, Table Active, Roulettes, Réservoir Amovible

Offre la moins chère

Résultat impeccable grâce à des technologies de pointe Respect des matières et des couleurs grâce à la vapeur DMS de Laurastar Prévention des faux-plis grâce à la table active avec soufflerie et aspiration et à la semelle 3D du fer professionnel Désinfection des textiles grâce à la vapeur DMS qui élimine 99.99% des bactéries, virus et 100% des acariens Facile à ranger, facile à déplacer et prêt en 3 minutes Housse Mycover Orchid Hush : repassage facile, confort optimal, design aux couleurs tendances
1 199,99 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr