LAURENCE DUMONT 16 Bandes de cire froide Aisselles et Maillot

Laurence Dumont – Bandes de cire froide – Aisselles et Maillot – 16 bandes

LAURENCE DUMONT 16 Bandes de cire froide Aisselles et Maillot

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,09 €
0.34 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Laurence Dumont Institut Bandes Cire Froide Aisselles & Maillot 16 unités

24-48h
4,95 €
Livraison à 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits pour épilation Laurence Dumont Institut Bandes de Cire Froide Aisselles & Maillotx 16

sous 1 à 2 jours
4,99 €
Livraison à 5,99 €

LAURENCE DUMONT 16 Bandes de cire froide Aisselles et Maillot

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,19 €
Livraison à 4,90 €

LAURENCE DUMONT 16 Bandes de cire froide Aisselles et Maillot

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
7,89 €
Livraison à 17,04 €

LAURENCE DUMONT 16 Bandes de cire froide Aisselles et Maillot

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
7,99 €
Livraison à 17,03 €

LAURENCE DUMONT 16 Bandes de cire froide Aisselles et Maillot

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,00 €
Livraison à 2,99 €

Bande De Cire Froide Aisselles Et Maillot - Lot De 2 X16

Livraison sous 3 a 5 jours
19,94 €
Livraison gratuite
LAURENCE DUMONT 16 Bandes de cire froide Aisselles et Maillot

Offre la moins chère

Laurence Dumont Institut Cire Froide Aisselles/Maillot 16 Bandes offrent une épilation très facile en quelques minutes, même sur les poils les plus courts. Contient 16 bandes de cire, soit 8 bandes doubles à séparer avant utilisation Le format est idéal pour les zones sensibles.
4,09 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Laurence Dumont Crème dépilatoire Visage Haute Tolérance 20 ml
6,79 €
Comparer 8 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Laurence Dumont Haute Tolérance Bandes Cire Froide Aisselles & Maillot 16 unités
5,58 €
Comparer 5 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Laurence Dumont Bandes Cire Froide Aisselles & Maillot Naturals Laurence Dumont x16
10,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Laurence Dumont Naturals Cire Chaude au Sucre Visage et Corps 250ml
9,49 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
LAURENCE DUMONT 16 Bandes Cire Froide Aisselles/Mail - lot de 2
17,00 €
0.53 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €