Lavabo de luxe avec trop plein Blanc mat 36x13 cm Céramique

Lavabo de luxe avec trop plein Blanc mat 36x13 cm Céramique Blanc mat G

Lavabo de luxe avec trop plein Blanc mat 36x13 cm Céramique

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
72,45 €
Livraison gratuite

Lavabo de Luxe avec Trop-plein Noir Mat Céramique Vasque Lave-mains vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
75,99 €
Livraison gratuite

Lavabo de luxe avec trop plein Blanc mat 36x13 cm Céramique Blanc mat G

Se renseigner auprès du vendeur
79,51 €
Livraison gratuite

Vidaxl Lavabo De Luxe Avec Trop-Plein Blanc Mat 36x13 Cm Céramique

Livraison sous 3 a 5 jours
88,92 €
Livraison gratuite

vidaXL Évier avec trop-plein blanc mat 36 x 13 cm en céramique

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
130,19 €
Livraison à 80,00 €
Lavabo de luxe avec trop plein Blanc mat 36x13 cm Céramique

Offre la moins chère

Design tendance et contemporain / Facile à installer au-dessus du comptoir / Surface mate facile à nettoyer / Comprend un trop-plein efficace contre le débordement
72,45 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Lavabo à poser de luxe rectangulaire Céramique blanc mat 71x38 cm
99,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Vasque à poser Lavabo de luxe Rectangulaire Céramique Noir mat 41x30x12 cm
68,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Vasque à poser Lavabo de luxe rectangulaire céramique gris foncé mat 41x30x12 cm
68,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lavabo ovale de luxe – Vasque à poser céramique Noir mat 40x33 cm
68,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite