vidaXL Lavabo de Luxe Rectangulaire Vasque à Poser de Toilette Lave-mains de Salle de Bain Salle Cosmétique Maison Gris Clair Mat 71x38 cm Céramique

vidaXL Lavabo de luxe rectangulaire – Vasque lave-mains à poser céramique 71x38 cm Gris clair mat

vidaXL Lavabo de Luxe Rectangulaire Vasque à Poser de Toilette Lave-mains de Salle de Bain Salle Cosmétique Maison Gris Clair Mat 71x38 cm Céramique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison gratuite

Lavabo de Luxe Rectangulaire Vasque à Poser de Toilette Lave-mains de Salle de Bain Salle Cosmétique Maison Gris 146960

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
85,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lavabo de Luxe Rectangulaire Vasque à Poser de Toilette Lave-mains de Salle de Bain Salle Cosmétique Maison Gris 146960 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
87,44 €
Livraison gratuite

vidaXL Lavabo de Luxe Rectangulaire Vasque à Poser de Toilette Lave-mains de Salle de Bain Salle Cosmétique Maison Gris Clair Mat 71x38 cm Céramique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
103,21 €
Livraison gratuite

vidaXL Lavabo de luxe rectangulaire Gris clair mat 71x38 cm Céramique

Livraison sous 3 a 5 jours
109,29 €
Livraison gratuite

vidaXL lavabo rectangulaire de luxe gris clair mat 71 x 38 cm céramique

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
155,07 €
Livraison à 80,00 €
vidaXL Lavabo de Luxe Rectangulaire Vasque à Poser de Toilette Lave-mains de Salle de Bain Salle Cosmétique Maison Gris Clair Mat 71x38 cm Céramique

Offre la moins chère

Ce lavabo rectangulaire, fait de céramique de première qualité, est un supplément de style à tout salle de bain, cabinet de toilette ou salle d'eau Sa surface mate et son design luxueux lui apportent un design moderne et élégant.Ce lavabo en céramique artistique est plus qu'un simple récipient pratique pour un usage quotidien C'est un ornement pour votre espace de vie Cet évier peut être placé sur la console de la salle de bain et peut également être utilisé dans la salle cosmétique, le garage, la cuisine ou le lieu de travail Il convient parfaitement à tout style d'intérieur et est assez facile à nettoyer.Le trou de vidange a un diamètre de 4,5 cm
85,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Vasque à poser ronde – Lavabo de salle de bain en céramique crème mat
60,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lavabo vasque à poser lave-mains 400 x 220 x 90 mm SMC Blanc
50,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lavabo vasque à poser 42,5x42,5x14,5 cm Céramique Noir
70,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lavabo rond de salle de bain à poser en céramique Bleu foncé
57,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire lavabo 60x30x60 cm – Placard sous vasque avec porte, chêne fumé
51,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite