Lavabo Duravit ME by Starck 2336100000 103 x 49 cm, 1 trou de robinetterie, avec trop-plein, blanc brillant

offres d'occasion à partir de

Lavabo Duravit ME by Starck 2336100000 103 x 49 cm, 1 trou de robinetterie, avec trop-plein, blanc brillant

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
503,89 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit ME by Starck 2336100000 103 x 49 cm, blanc brillant, trou pour robinetterie 2000 , avec trop-plein

1-3 jours ouvrés
510,41 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit ME by Starck lavabo pour meuble, avec trop-plein, 1 trou pour robinetterie, avec plage de robinetterie, 1030mm, 2336100000, Couleur: Blanc

3-5 Jours
552,59 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit Duravit Me by Starck meuble lavabo 103x49 cm, blanc, m HL, ÜL, plan percé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
593,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit ME de Starck double vanité 23361300001 130 x 49cm, blanc, mirroir, trou de coq, débordement
697,02 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit ME by Starck Lavabo mural, 233683AA00,
397,64 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit ME by Starck Lavabo mural, 233610AA00,
598,02 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit ME by Starck Lavabo mural, 236112AC00,
842,70 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Lavabo Duravit ME by Starck 2336100000 103 x 49 cm, 1 trou de robinetterie, avec trop-plein, blanc brillant

Offre la moins chère

Lavabo Duravit ME by Starck Numéro d'article : 2336100000 Profondeur de la piscine : 29 cm Profondeur : 49 cm Largeur : 103 cm Largeur de la piscine : 62 cm Matériau : Céramique sanitaire Surface : Brillante Couleur : blanc brillant Caractéristiques: Capacité de 6,9 l 1 trou de robinet avec débordement Avec banc pour robinetterie Convient pour une installation avec des meubles Installation murale Fabriqué en céramique sanitaire de haute qualité et durable : matériau particulièrement durable, résistant aux rayures avec un degré de dureté élevé, surface facile à nettoyer et hygiénique Contenu de la livraison : 1 x lave-mains
503,89 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr