Lave-linge frontal GEDTECH GLL101400WH - 10 Kgs - 1400 trmn - 16 programmes - Eco - Intensif - Rapide Trs Faible conso A-10

Prix le moins cher
6 à 11 jours
279,99 €
Livraison à 69,99 €

Lave-Linge - GLL101400WH - Blanc - 10Kgs - 1400 tr/mn

Se renseigner auprès du vendeur
289,99 €
Livraison à 59,99 €

Lave-linge frontal GEDTECH GLL101400WH - 10 Kgs - 1400 tr/mn - 16 programmes - Eco - Intensif - Rapide - Très Faible conso 10% (Blanc, 10 Kg)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
349,99 €
Livraison gratuite
Lave-linge frontal GEDTECH GLL101400WH - 10 Kgs - 1400 trmn - 16 programmes - Eco - Intensif - Rapide Trs Faible conso A-10

Offre la moins chère

Grce son volume utile important de 10 Kgs, ce lave linge GEDTECH prend en charge une grande quantit de linge en mme temps, toujours avec une efficacit parfaite. Cette grande capacit vous allge la charge de travail et offre la possibilit de laver votre linge volumineux, tout en vous permettant de raliser des conomies dnergie.
279,99 €
6 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Xiaomi Mijia Lave-Linge séchant Hublot Pro 9kg, Lave-Linge Séchant Frontal 9kg/6kg, 1400 Tr/Min, Soin Vapeur, Double Dosage Automatique, Lavage Ultra-Rapide, Blanc
599,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Machine à laver Serie 4 WAN28218IT charge avant 8 kg 1400 tr/min Blanc
429,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 50,00 €
PKM WA6-ES1512 Machine à laver | chargement frontal | Capacité 6 kg | Départ différé | Écran | 15 programmes de lavage | 1200 tr/min | Sécurité enfant | Largeur 60 cm efficacité énergétique
355,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LG Lave-linge frontal F84N14SLS – 8 kg, 1400 tours/min, Graphite
402,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite