Lave-vaisselle tout encastrable HOTPOINT HI5030WEF - 14 couverts - Induction - L60cm - 43 dB - tiroir à couverts

Hotpoint Lave-vaisselle encastrable HI 5030 WEF – 14 couverts – 60 cm

Lave-vaisselle tout encastrable HOTPOINT HI5030WEF - 14 couverts - Induction - L60cm - 43 dB - tiroir à couverts

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
364,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

HOTPOINT ARISTON Lave vaisselle tout integrable 60 cm HI5030WEF Active Dry 43 dB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
512,89 €
Livraison gratuite

HOTPOINT ARISTON Lave vaisselle tout integrable 60 cm HI5030WEF Active Dry 43 dB Autre G

Se renseigner auprès du vendeur
513,69 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle tout encastrable HI5030WEF - 14 couverts - Induction - L60cm - 43 dB - tiroir a couverts

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
514,08 €
Livraison gratuite

Lave-Vaisselle Encastrable HOTPOINT HI 5030 WEF 14 Couverts 60 CM

Livrera sous 11 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
517,28 €
Livraison à partir de 50,00 €

Lave-Vaisselle Encastrable Total HOTPOINT HI 5030 WEF 14 Couverts 60 CM

530,70 €
Livraison à partir de 40,00 €

ARISTON Lave vaisselle tout integrable 60 cm HI5030WEF Active Dry 43 dB

Se renseigner auprès du vendeur
530,96 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle intégré Hotpoint Ariston HI 5030 WEF

Livraison sous 3 a 5 jours
534,08 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle tout encastrable HOTPOINT HI5030WEF - 14 couverts - Induction - L60cm - 43 dB - tiroir à couverts

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
537,65 €
Livraison à partir de 4,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hotpoint HFC 3C26 CW X, lave-vaisselle vertical, 14 places, troisième panier, inox
502,40 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 68,00 €
Lave vaisselle encastrable HOTPOINT H7IHP40L MaxiSpace
464,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Lave-vaisselle pose libre HOTPOINT H4FD641A - 14 couverts - L60cm - 41 dB - Classe C - Blanc
384,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Hotpoint Ariston HI 5030 W Lave-vaisselle intégré total cm. 60 à 14 couverts - Classe énergétique: A+++
364,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Hotpoint Ariston HM7 42 L - Lave-vaisselle, 15 couverts, 60 cm, Disparition totale
815,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lave-vaisselle tout encastrable HOTPOINT HI5030WEF - 14 couverts - Induction - L60cm - 43 dB - tiroir à couverts

Offre la moins chère

Offrez à votre cuisine un concentré de technologie et de confort avec le lave-vaisselle tout-intégrable Hotpoint HI5030WEF. Pensé pour les familles exigeantes, il accueille jusqu’à 14 couverts et propose 9 programmes adaptés à tous les besoins, du cycle rapide au lavage intensif, en passant par le mode ultra silencieux Bonne Nuit (42 dB). La technologie ZoneWash 3D, avec son bras de lavage supplémentaire et ses jets puissants, garantit un nettoyage ciblé ultra efficace ou une économie d’énergie jusqu’à 40 % en demi-charge. Grâce à ActiveDry, la porte s’ouvre automatiquement en fin de cycle pour un séchage naturel, optimal et économe, avec +98 % d’efficacité comparé à un système classique. Son moteur à induction Inverter assure un fonctionnement fiable, silencieux et économe. Et avec seulement 43 dB, il sait se faire discret. Côté aménagement, le troisième tiroir à couverts, les paniers réglables et les picots rabattables permettent d’optimiser l’espace et d’accueillir même les ustensil
364,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com