Lave-vaisselle tout intégrable - BEKO - BDIS15031 - 10 couverts - 46 dB - Cuve inox

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 9 jours
378,90 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle tout intégré Beko BDIS15031 45 cm 10 couverts 46 dB Inox

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
443,17 €
Livraison gratuite

Beko Lave Vaisselle 45cm 10 Couverts 46db Tout Intégrable BDIS15031

Livrera sous 28 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
446,81 €
Livraison gratuite

Beko b300 BDIS15031 lave-vaisselle Entièrement intégré 10 couverts D

Livraison sous 3 a 5 jours
449,84 €
Livraison gratuite

Beko - BDIS15031

5 à 10 jours ouvrés
451,74 €
Livraison gratuite

Lave vaisselle 45cm 10 couverts 46db tout intégrable BDIS15031

Se renseigner auprès du vendeur
487,58 €
Livraison gratuite

Lave vaisselle 45cm 10 couverts 46db tout intégrable Beko BDIS15031

Se renseigner auprès du vendeur
488,00 €
Livraison gratuite
Lave-vaisselle tout intégrable - BEKO - BDIS15031 - 10 couverts - 46 dB - Cuve inox

Offre la moins chère

Lave-vaisselle tout intégrable BEKO BDIS15031, compact 45 cm (44,8 x 81,8 x 55 cm) pour encastrement avec porte à habiller. Capacité 10 couverts, cuve inox résistante et 3 bras de lavage pour un nettoyage homogène. Niveau sonore discret de 46 dB et classe d’efficacité énergétique D. Performances et consommations : consommation d’eau 10,5 L par cycle, consommation énergétique 0,674 kWh/cycle (67 kWh/100 cycles). Durée du programme de référence : 3 h 30. Indice de réparabilité 7,8/10. Programmes et options : 5 programmes (Intensif 70°, Eco 50°, Quotidien, Quick&Shine 58', Express), 4 températures (35-50-65-70 °C), demi-charge, fonction Séchage+, départ différé 3-6-9 h et option Eco. Affichage LED avec indication du temps restant et commandes tactiles/poussoirs. Ergonomie et sécurité : panier supérieur réglable sur 3 positions, panier inférieur à picots rabattables, panier à couverts slim amovible, témoins de sel et de liquide de rinçage. Protections anti-débordement et AquaStop contre le
378,90 €
4 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Bosch Lave-vaisselle Serie 4 SMV4HVX14E Entièrement intégré 14 couverts C
453,46 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
Bosch Lave-vaisselle 45cm 10 couverts 44db tout intégrable - SPV4EMX17E
556,00 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Bosch Série 4 Lave-vaisselle tout intégrable 60 cm XXL SBH4ECX10E
1 995,77 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
Siemens - SN63HX03TE
Livraison gratuite