Lazartigue Nourish Masque Haute Nutrition Beurre de Karité 50 ml masque Conditioneur

Lazartigue Nourish Masque Haute Nutrition Beurre de Karité - 50ml

offres d'occasion à partir de

Lazartigue Nourish Masque Haute Nutrition Beurre de Karité 50 ml masque Conditioneur

Prix le moins cher
2 -5 jours
7,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Masques et après-shampooings Lazartigue Masque Haute Nutrition 50 ml

sous 1 à 2 jours
7,96 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lazartigue Nourish Masque Haute Nutrition Beurre de Karité - 50ml

24-48h
8,10 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lazartigue High Nutrition Mask Shea Butter 50ml

3 à 5 jours ouvrés
9,09 €

Produits similaires

Lazartigue Masque Nourish haute nutrition Beurre de karité 250 ml
29,35 €
Comparer 4 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lazartigue Format Voyage Nourish Masque 50ml
7,99 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lazartigue Nourish Light Masque 250Ml
34,59 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR
LAZARTIGUE Nourish Light Masque Nutrition Légère Huile de Soja 50 ml
7,69 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lazartigue Nourish Masque Haute Nutrition Beurre de Karité 50 ml masque Conditioneur

Offre la moins chère

Composée à 92% d'ingrédients naturels, la formule de ce masque vegan au parfum gourmand contient du beurre de karité et de babassu pour une hydratation intense des cheveux secs. La chevelure retrouve souplesse et douceur, son volume est contrôlé.Action et résultatsPour une hydratation intense des cheveux secs, le masque Nourish de Lazartigue à la texture beurre ultra-fondante redonne souplesse aux cheveux les plus secs et desséchés. Enrichi au beurre de karité, complété par la richesse du beurre de babassu et de l'huile de coco, il assouplit la matière et prévient les carences en lipides fondamentaux. Le volume est contrôlé, la définition des boucles est optimale, sans frisottis.Formule certifiée vegan.ApplicationAprès le shampooing, essorez les cheveux et appliquez le masque sur l'ensemble de la chevelure. Laissez poser 5 minutes avant de rincer soigneusement.IngrédientsAQUA/WATER/EAU, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, TRITICUM VULGARE (WHEAT) GERM OIL, ORBIGNYA OLEIFERA SEED OIL, B
7,79 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr