LC-Power LC-1400MI unité centrale Mini Tower Noir 200 W

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
101,93 €
Livraison à 4,99 €

LC Power LC-1400mi - Ordinateur de bureau à faible encombrement - micro ATX 200 Watt (SFX12V 3.2) - noir - USB/Audio

Livraison sous 3 a 5 jours
164,92 €
Livraison gratuite
LC-Power LC-1400MI unité centrale Mini Tower Noir 200 W

Offre la moins chère

LC-Power LC-1400MI. Format: Mini Tower, Type: PC, Couleur du produit: Noir. Alimentation d'énergie: 200 W. Tailles de disques durs supportées: 3.5 . Largeur: 300 mm, Profondeur: 400 mm, Hauteur: 95 mm. Type d'alimentation d'énergie: LC200SFX V3.21, Ventilateurs optionnels: 1 x 80 mm
101,93 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

LC Power Bloc d'alimentation Integrator Pro ATX V3.1 550W 80 PLUS Bronze ventilateur 135 mm
55,47 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,96 €
LC Power LC-DOCK-U3-III
34,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LC Power Bloc d'alimentation interne LC850P V3.0 850 W 80 PLUS Platinum ATX V3.0
135,41 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,48 €
LC-POWER Alimentation PC LC6850G-SI V3.1 850W 80 Plus Gold Entièrement modulaire ATX 3.1 PCIe 5.1
91,24 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €