Le Comptoir Du Bain Savon Liquide Rose Flacon 1l

Le Comptoir du Bain Savon de Marseille Rose Extra Doux 1L

Le Comptoir Du Bain Savon Liquide Rose Flacon 1l

Prix le moins cher
2 jours
4,99 €
Livraison à 5,49 €

Le Comptoir du Bain Savon traditionnel de Marseille Rose Liquide 1000 ml

2 -5 jours
5,29 €
Livraison à 3,99 €

Le Comptoir du Bain Savon de Marseille Rose Extra Doux 1L

24-48h
5,99 €
Livraison à 5,99 €

Savon Liquide De Marseille - Le Comptoir Du Bain - Rose Extra Doux - 1 L

Livraison sous 3 a 5 jours
5,99 €
Livraison à 6,99 €

Le Comptoir du Bain Savon de Marseille Traditionnel Rose 1L

3 à 5 jours ouvrés
6,09 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits pour la douche et le bain > Gels douche et savons liquides Le Comptoir du Bain Savon de Marseille à la Rose 1 L

sous 1 à 2 jours
6,13 €
Livraison à 5,99 €

Le Comptoir du Bain Savon de Marseille Rose Extra Doux 1L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,49 €
Livraison à 4,90 €

Le Comptoir du Bain Savon de Marseille Rose Extra Doux 1L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison gratuite
Le Comptoir Du Bain Savon Liquide Rose Flacon 1l

Offre la moins chère

Pour peaux sensibles et délicates Propriétés : Composé de 97% d'ingrédients d'origine naturelle, le Savon Surgras extra-doux nettoie efficacement le corps et les mains tout en respectant la peau. Sa formule sans huile de palme, enrichie en huile d’olive, actif hydratant et apaisant, laisse sur la peau un film protecteur et préserve toute sa douceur et son confort. Sans parfum et hypoallergénique. Convient aux peaux sensibles et délicates et à un usage répété tout au long de la journée. Appliquez sur la peau humide, faites mousser puis rincer. Testé sous contrôle dermatologique. Indications : - Pour corps et mains - Pour peaux sensibles Ingrédients : Aqua (water) / eau, potassium cocoate, potassium olivate, parfum (fragrance), decyl glucoside, glycerin, hydroxyethylcellulose, tetrasodium glutamate diacetate, potassium hydroxide, disodium phosphate, polysorbate 60, citric acid, sodium phosphate, CI 15510 (orange 4 citronellol, geraniol) Conseils d’utilisation : Appliquez sur la peau
4,99 €
2 jours
Newpharma.fr

Produits similaires

Le Comptoir Aroma Huile de Massage Décontractant Flacon Pompe de 100 ml
34,05 €
340.5 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Le Comptoir du Bain Savon de Marseille liquide Citron & Menthe 1 L
4,99 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Le Comptoir du Bain Savon de Marseille Amande douce Liquide 500 ml
3,99 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Le Comptoir du Bain – Savon de Marseille liquide corps & mains – Fleur d'oranger – 1000 ml
4,99 €
Comparer 8 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Le Comptoir du Bain Savon de Marseille Pamplemousse Rose Extra Doux 500 ml
3,69 €
Comparer 6 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €