Le Comptoir Du Bain Savon Liquide De Marseille Surgras Amande Douce Peaux Sèche Et Sensibles 1l

Le Comptoir du Bain Savon Liquide Surgras Amande Douce 1L

Le Comptoir Du Bain Savon Liquide De Marseille Surgras Amande Douce Peaux Sèche Et Sensibles 1l

Prix le moins cher
2 jours
4,94 €
Livraison à 5,49 €

Le Comptoir du Bain Savon de Marseille Amande douce Liquide 1000 ml

2 -5 jours
4,99 €
Livraison à 3,99 €

Le Comptoir du Bain Savon Marseille Amande Douce 1L

3 à 5 jours ouvrés
5,39 €

Le Comptoir Du Bain Savon De Marseille Amande Douce 1litre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,95 €
Livraison à 6,95 €

Le Comptoir du Bain Savon Liquide Surgras Amande Douce 1L

24-48h
5,99 €
Livraison à 5,99 €

80479 Le Comptoir Du Bain Savon De Marseille Surgras Amande Douce 1 L

Livraison sous 3 a 5 jours
5,99 €
Livraison à 6,99 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits pour la douche et le bain > Gels douche et savons liquides Le Comptoir du Bain Savon Traditionnel de Marseille Surgras Amande Douce 1 L

sous 1 à 2 jours
6,13 €
Livraison à 5,99 €

Le Comptoir Du Bain Savon De Marseille Amande Douce 1litre

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,49 €
Livraison à 4,90 €

Le Comptoir Du Bain Savon De Marseille Amande Douce 1litre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,67 €
Livraison à 4,69 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Le Comptoir Du Bain Savon Liquide De Marseille Surgras Amande Douce Peaux Sèche Et Sensibles 1l

Offre la moins chère

Nettoie efficacement le corps et les mains tout en respectant la peau. Propriétés : Composé de 97% d'ingrédients d'origine naturelle, le Savon Surgras extra-doux parfumé à l'amande douce nettoie efficacement le corps et les mains tout en respectant la peau. Sa formule enrichie en huile d'olive, actif hydratant et apaisant, laisse sur la peau un film protecteur et préserve toute sa douceur et son confort. Le parfum d'amande douce aux notes poudrées et réconfortantes laisse une peau délicatement parfumée. Sans huile de palme Testé sous contrôle dermatologique Convient aux peaux sensibles et délicates. Fabriqué en France Indications : Corps et mains Ingrédients : Aqua (water)/ eau, potassium cocoate, potassium olivate, parfum, decyl glucoside, hydroxyethylcellulose, glycerin, tetrasodium glutamate diacetate, coco-glucoside, glyceryl oleate, citric acid, potassium hydroxide, disodium phosphate, polysorbate 60, sodium phosphate, tocopherol, hydrogenated palm glycerides citrate Conseils
4,94 €
2 jours
Newpharma.fr

Produits similaires

Le Comptoir Aroma Huile de Massage Décontractant Flacon Pompe de 100 ml
34,05 €
340.5 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Le Comptoir du Bain Savon de Marseille liquide Citron & Menthe 1 L
4,99 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Le Comptoir du Bain Savon de Marseille Rose Extra Doux 1L
4,99 €
Comparer 8 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Le Comptoir du Bain Savon de Marseille Amande douce Liquide 500 ml
3,99 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Le Comptoir du Bain – Savon de Marseille liquide corps & mains – Fleur d'oranger – 1000 ml
4,99 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €