LE CREUSET Signature Cocotte ronde avec diamètre de 20 cm - Rouge garnet

Le Creuset Cocotte en fonte émaillée Signature avec couvercle – 20 cm Ø, 2,4 L, Garnet

LE CREUSET Signature Cocotte ronde avec diamètre de 20 cm - Rouge garnet

Prix total le moins cher
1-2 jours
179,00 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, Ø 20 cm, Ronde, 2.4 L, 3.092 kg, Garnet, 21177209494441

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

Cocotte Rond 20 cm Le Creuset Signature Fonte 21177209494441 Garnet

8 jours ouvrés
210,90 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, Ø 20 cm, Ronde, 2.4 L, 3.092 kg, Garnet, 21177209494441

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,92 €
Livraison à partir de 7,70 €

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, Ø 20 cm, Ronde, 2.4 L, 3.092 kg, Garnet, 21177209494441

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, Ø 20 cm, Ronde, 2.4 L, 3.092 kg, Garnet, 21177209494441

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, Ø 20 cm, Ronde, 2.4 L, 3.092 kg, Garnet, 21177209494441

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
322,39 €
Livraison à partir de 2,98 €

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, Ø 20 cm, Ronde, 2.4 L, 3.092 kg, Garnet, 21177209494441

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mini cocotte LE CREUSET RONDE 10CM THYM
27,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 4,99 €
LE CREUSET Cocotte Oval Evolution en Fonte émaillée 31 cm Azure
331,90 €
Comparer 7 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset 21178290602430 4,7 L Ovale Cerise (fruit), Rouge
260,03 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Le Creuset Doufeu cocotte en fonte émaillée ovale, 32 cm, 7,2L rouge
395,25 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,72 €
Le Creuset – Cocotte ronde – Signature – Ø26 cm – Convient à toutes les sources de chaleur – Cerise
251,82 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
LE CREUSET Signature Cocotte ronde avec diamètre de 20 cm - Rouge garnet

Offre la moins chère

Élevez votre expérience culinaire avec le cocotte ronde Signature Le Creuset de 20 cm dans la couleur profonde et sophistiquée Rhône (Grenat). Icône authentique de l'artisanat français, cette cocotte de 2,4 L (20 cm) est parfaitement dimensionnée pour créer des repas intimistes, des accompagnements et pour braiser de petites pièces de viande.Méticuleusement conçue en fonte émaillée de première qualité, elle offre une rétention et une répartition de chaleur supérieures pour des résultats délicieux à chaque utilisation. L'intérieur en émail lisse résiste aux taches et est non réactif, tandis que l'extérieur grenat classique et le bouton en acier inoxydable poli lui permettent de passer avec élégance du four à la table.Conçue pour une polyvalence ultime, elle est compatible avec toutes les plaques de cuisson, y compris l'induction, et va au four et sous le grill. Pour une performance durable, laver à la main avec une éponge douce et éviter les chocs thermiques. Belle, robuste et exception
179,00 €
1-2 jours
joybuy.fr