Le discours scientifique comme pratique intermédiale en arts, lettres et sciences humaines - François Guiyoba - L'harmattan - broché - Essai

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
17,00 €
Livraison à 3,00 €

Le Discours Scientifique Comme Pratique Intermédiale En Arts, Lettres Et Sciences Humaines

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,00 €
Livraison à 3,00 €

Le discours scientifique comme pratique intermédiale en arts, lettres et sciences humaines François Guiyoba (Auteur), Roger Fopa Kuete (Auteur), Albert Jiatsa Jokeng (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,00 €
Livraison à 3,99 €
Le discours scientifique comme pratique intermédiale en arts, lettres et sciences humaines - François Guiyoba - L'harmattan - broché - Essai

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Le discours scientifique comme pratique intermédiale en arts, lettres et sciences humaines - Essai. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
17,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

La république ne vous appartient pas: Discours à polytechnique
8,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Discours juridique et discours scientifique en droit de la responsabilité civile. Volume 260
79,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,01 €
Chaudière manuelle en verre : d'énergie, chaudières à liquide de pensée transparente | Expérience scientifique éducative, décoration de bureau interactive pour
16,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Les Faits comptent Encore la Science Politique Déclaration de vérité T-Shirt
16,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Genérico Chaudière manuelle en verre : d'énergie pour expériences scientifiques de 6,5 pouces, compteur thermochromique liquide de couleur innovante, outil pédagogique intéressant |
20,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €