LE MARQUIER - Housse Protection XXL 155x65x95cm - Plancha & Barbecue + Chariot/Desserte de 140 à 170 cm - Polyester/PVC

Le Marquier Housse de protection XXL pour plancha ou barbecue sur chariot 170 cm Noir

LE MARQUIER - Housse Protection XXL 155x65x95cm - Plancha & Barbecue + Chariot/Desserte de 140 à 170 cm - Polyester/PVC

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
115,00 €
Livraison gratuite

Housse de protection plancha ou barbecue sur chariot - Largeur 170 cm - Le Marquier

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
115,00 €
Livraison gratuite

LE MARQUIER - Housse Protection XXL 155x65x95cm - Plancha & Barbecue + Chariot/Desserte de 140 à 170 cm - Polyester/PVC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,00 €
Livraison gratuite

Housse pour plancha ou barbecue sur chariot largeur 70 cm - le marquier

3 jours ouvrés
124,00 €
Livraison gratuite

Housse XXL Le Marquier pour planchas et barbecues sur chariot G

Se renseigner auprès du vendeur
124,00 €
Livraison gratuite

LE MARQUIER - Housse Protection XXL 155x65x95cm - Plancha & Barbecue + Chariot/Desserte de 140 à 170 cm - Polyester/PVC

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
133,00 €
Livraison gratuite
LE MARQUIER - Housse Protection XXL 155x65x95cm - Plancha & Barbecue + Chariot/Desserte de 140 à 170 cm - Polyester/PVC

Offre la moins chère

MATÉRIAU IMPERMÉABLE : La housse de protection LE MARQUIER est fabriquée en polyester enduit de PVC. Imperméable à l'eau et résistante aux UV, elle offre ainsi une protection parfaite aux intempéries et convient en toutes saisons. ADAPTÉE AUX MODÈLES SUR DESSERTE : Cette housse a été conçue pour s'adapter parfaitement aux modèles suivants : mixtes Mendy-Alde Baia et barbecue Mechoui. OURLET REGLABLE : Le cordon avec boucle de serrage a été designé spécialement pour que la housse protège également l'appareil en temps de vents forts.
115,00 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Le Marquier Housse pour La Plancha Inox avec chariot
59,00 €
Comparer 5 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Le Marquier Housse pour plancha sans couvercle – 60 cm
47,20 €
Comparer 9 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
LE MARQUIER - Housse Protection 73x50x30cm - Plancha & Barbecue 60 cm - Polyester/PVC
59,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Le Marquier – Housse pour planchas et barbecues 60 cm sur desserte avec tablettes
79,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Le Marquier Housse pour la Plancha Française
54,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite