Le Parfait -Bocaux Super - 0.75L, Lot de 6

offres d'occasion à partir de

Le Parfait -Bocaux Super - 0.75L, Lot de 6

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,95 €
2.66 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

LE PARFAIT 6585002 Lot de 6 bocaux en verre - 0,75L - D 85 - Transparent

Prix le moins cher
1 à 2 jours
15,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bocaux le parfait 750ml - pack de 6

3 jours ouvrés
19,47 €
Livraison à partir de 4,95 €

LE PARFAIT 6585002 Lot de 6 bocaux en verre - 0,75L - D 85 - Transparent

3 à 5 jours
19,47 €
Livraison à partir de 4,95 €

Le Parfait -Bocaux Super - 0.75L, Lot de 6

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
26,11 €
Livraison à partir de 8,90 €

Pack de 6 bocaux Le Parfait Super 0,75 L Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
29,23 €
Livraison gratuite

PACK DE 6 BOCAUX LE PARFAIT 0.75L SUPER

Se renseigner auprès du vendeur
29,23 €
Livraison gratuite

Le Parfait -Bocaux Super - 0.75L, Lot de 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,72 €
Livraison gratuite

Pack de 6 bocaux 750 ml verre 9.00 cm LE PARFAIT 10.80x10.80 cm

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
36,80 €
Livraison à partir de 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Le Parfait Bocaux 3 L - Pack de 3
23,84 €
Comparer 12 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 4,95 €
LE PARFAIT 1659603 Lot de 6 terrines en verre - 750g - D 100 Familia - Transparent
20,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Le Parfait - Bocaux Super - 1,5L, Lot de 6
24,66 €
Comparer 9 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 4,95 €
Terrine Le Parfait Familia Wiss 1000 g diamètre 100 mm Pack de 6
16,65 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Le Parfait -Bocaux Super - 0.75L, Lot de 6

Offre la moins chère

Capacité : 0,75L Gamme Super Fabrication française Forme arrondie et légèrement bombée Disponibles en plusieurs tailles, parfaits pour conserver les fruits et légumes frais, soupes, sauces, chutneys et plats cuisinés. Mécanisme de fermeture avec monture métallique et rondelle en caoutchouc 100% naturel Diamètre : 85mm
15,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr