Le Parfum - Eau de Parfum-15ml LOLITA LEMPICKA PARFUM

Lolita Lempicka Parfum Le Parfum – Eau de Parfum 15 ml

Le Parfum - Eau de Parfum-15ml LOLITA LEMPICKA PARFUM

Prix le moins cher
Voir site marchand
15,30 €
Livraison à partir de 3,89 €

Le Parfum - Eau de Parfum - Mini Vapo. de Sac et Voyage-15ml LOLITA LEMPICKA PARFUM

Voir site marchand
16,90 €
Livraison à partir de 3,89 €

LOLITA LEMPICKA PARFUM Le Parfum - Eau de Parfum 15ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
599.67 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Lolita Lempicka - Le Parfum - Edp 15ml Eau De

Livraison sous 3 a 5 jours
26,63 €
Livraison gratuite

LOLITA LEMPICKA - Le Parfum - Eau De Parfum - 15ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
30,10 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Lolita Lempicka Eau de Parfum Mon Premier Parfum Vaporisateur Bleu 50 ml
29,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lolita Lempicka Eau de Parfum LolitaLand pour femme 40 ml
29,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lolita Lempicka Parfum femme Mon Premier Parfum Eau de Parfum
23,50 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Le Parfum - Eau de Parfum-15ml LOLITA LEMPICKA PARFUM

Offre la moins chère

Le parfum iconique fait son grand retour...Au premier jour, Lolita Lempicka créa une fragrance intemporelle et originale. Un véritable conte de fées. Un accord gourmand et ultra sensuel de réglisse et de violette sublimé par une surprenante note danis, voluptueusement souligné dun nuage de muscs. Conçu avec des ingrédients naturels de qualité, Le Parfum est labellisé One Voice. 100% Végan, ce parfum ne contient aucun colorant, filtre ni perturbateur endocrinien. Famille olfactive : Floral Oriental Pyramide olfactive :Notes de tête : Violette, Cerise Amarena, AnisNotes de cur : Iris, Fève Tonka, RéglisseNotes de fond : Patchouli Prisma, Vanille, Praline, Muscs
15,30 €
Voir site marchand
News-parfums.com