Eau De Parfum Femme Lolita Lempicka Le Parfum 100ml

4,3 (222)
offres d'occasion à partir de 140,00 €

Eau De Parfum Femme Lolita Lempicka Le Parfum 100ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
55,50 €
Livraison gratuite

Lolita Lempicka Lolita Lempicka Le Parfum for Women 3.4 oz EDP Spray

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,46 €
581.4 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Lolita Lempicka Lolita Lempicka Le Parfum for Women 3.4 oz EDP Spray

58,47 €
Livraison gratuite

Lolita Lempicka Lolita Lempicka Le Parfum for Women 3.4 oz EDP Spray

58,60 €
Livraison gratuite

Lolita Lempicka Le Parfum EDP 100ml

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
58,87 €
Livraison à 4,99 €

Lolita Lempicka Le Parfum 100ml Eau De Parfum Bleu Femme

14-16 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 2,99 €

Lolita Lempicka Lolita Lempicka Le Parfum for Women 3.4 oz EDP Spray

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,00 €
Livraison gratuite

Lolita Lempicka Lolita Lempicka Le Parfum for Women 3.4 oz EDP Spray

62,50 €
Livraison gratuite

Lolita Lempicka Lolita Lempicka Le Parfum for Women 3.4 oz EDP Spray

66,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Eau De Parfum Femme Lolita Lempicka Le Parfum 100ml

Offre la moins chère

L'élégance prend forme avec cette eau de parfum délicate. Notes de tête : fleur d'oranger, bergamote. Notes de coeur : jasmin, tubéreuse. Notes de fond : vanille, bois de santal. Idéale pour les moments mémorables et les soirées élégantes.
55,50 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Guerlain La Petite Robe Noire Eau De Parfum 30ml
48,00 €
Comparer 3 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison à 4,55 €
Guerlain - La Petite Robe Noire Intense Eau de parfum 100 ml female
103,00 €
Comparer 3 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison gratuite
Jean Paul Gaultier - LE MALE ELIXIR Parfum Vaporisateur - Contenance : 75 ml
65,50 €
Comparer 11 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
La Petite Robe Noire - Eau de Parfum Intense-30ml GUERLAIN
53,00 €
Comparer 3 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison gratuite
Lancome La Vie est Belle eau de parfum. vaporisateur - Taille: 75 ml
73,63 €
Comparer 8 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

222 Évaluations
5 étoiles
165
4 étoiles
19
3 étoiles
7
2 étoiles
8
1 étoile
23
Amazon.fr Kunde

Jamais sans "mon" 💜LOLITA💜 et jamais sans mon parapluie 🩷 Pink October 🩷 Bonne journée

via trustami

Amazon.fr Kunde

Super comme d’habitude

via trustami

Amazon.fr Kunde

J’adore ce parfum Et le prix vraiment bien

via trustami

Amazon.com Kunde

J'adore le parfum, mais il s'estompe rapidement.

via trustami