LE PRATIQUE - Sac sous vide gauffré 20x30cm poche de 50 sacs

Le Pratique – Sac sous vide gauffré 20 x 30 cm – Poche de 50 sacs

offres d'occasion à partir de

LE PRATIQUE - Sac sous vide gauffré 20x30cm poche de 50 sacs

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
7,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

50 Sacs sous vide gaufés 20x30 cm - LE PRAIQUE - R063300

24/48h
11,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

LE PRATIQUE - Sac sous vide gauffré 20x30cm poche de 50 sacs

5 à 7 jours
11,73 €
Livraison à partir de 4,90 €

Sac sous vide gauffré 20x30cm poche de 50 sacs

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,68 €
Livraison à partir de 8,90 €

Sac sous vide gauffré 20x30cm poche de 50 sacs

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,75 €
Livraison gratuite

Sac sous vide gauffré 20x30cm poche de 50 sacs

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,12 €
Livraison à partir de 8,65 €

Sac sous vide 20x30cm gauffre X50 LE PRATIQUE

Se renseigner auprès du vendeur
16,43 €
Livraison gratuite

Sac sous vide 20x30cm gauffre X50 LE PRATIQUE Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
16,43 €
Livraison gratuite

Sac sous vide gauffré 20x30cm poche de 50 sacs

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Aiguiseur électrique pour couteaux - LE PRATIQUE - R140557
34,91 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Le Pratique Rouleau sous vide gauffré 30x600 cm - poche de 2 rouleaux
17,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Stérilisateur inox électrique 30 litres automatique 2200 W Le Pratique
174,90 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison gratuite
Pratique Vocabulaire - Niveau B1 - Livre + Corrigés + Audio en ligne
17,60 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Lit Empilable Modulo Puzzle Gris 90x200 cm - Design Minimaliste et Pratique
260,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
LE PRATIQUE - Sac sous vide gauffré 20x30cm poche de 50 sacs

Offre la moins chère

Ce lot de 50 sacs sous vide gauffrés de la marque LE PRATIQUE est idéal pour conserver vos aliments plus longtemps. Les sacs mesurent 20x30cm et sont pratiques pour une utilisation quotidienne.
7,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com