Leatt 3.5 V26 Long Sleeve Off-road Set Bleu L Homme

Leatt Kit moto 3.5 V26 maillot et pantalon Bleu Taille L

offres d'occasion à partir de

Leatt 3.5 V26 Long Sleeve Off-road Set Bleu L Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
101,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leatt 3.5 Ride Kit V26, ensemble jersey/pantalon textile L Bleu/Blanc Bleu/Blanc

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
102,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Leatt Moto Ride Kit 3.5 V26 Ensemble maillot et pantalon de motocross, blanc-bleu, taille L pour homme

1 - 2 jours
109,52 €
Livraison à partir de 7,90 €

LEATT Ride Kit Moto 3.5 #l/us34/eu52 Blue V26 - 5026000683

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
109,99 €
Livraison gratuite

Leatt Ride Kit Moto 3.5#l/us34/eu52 Blue V26

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
147,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leatt 3.5 Ride Kit V26, ensemble jersey/pantalon textile XS Bleu/Blanc Bleu/Blanc
96,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Kit casque moto 7.5 V26 Blanc/Rouge L 59-60 cm
263,16 €
Comparer 2 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Leatt Casque Cross 7.5 V24 360° Turbine Kit avec masques Stealth Noir L
245,99 €
Comparer 5 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
LEATT Casque moto Kit Moto 7.5 Pixel White / Red 2026 XL
260,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Casque de motocross 9.5 Carbon – Lunettes incluses – Taille S Noir
520,99 €
Comparer 6 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt 3.5 V26 Long Sleeve Off-road Set Bleu L Homme

Offre la moins chère

Valeur Premium.Confort Maximum.Le kit Leatt Moto 3.5 Ride offre un excellent rapport qualité-prix sans compromettre la qualité, combinant à la fois le maillot et le pantalon dans une coupe classique pré-courbée et ajustée.Conçu pour les pilotes qui recherchent confort, durabilité et style, ce kit s´adapte parfaitement pour une utilisation avec ou sans protections corporelles.Le maillot est doté d´un tissu en maille extensible 3D avec des canaux d´aération, offrant une excellente ventilation et un contrôle de l´humidité.Les coutures surjetées renforcées améliorent la durabilité tout en maintenant un confort supérieur lors des longues sorties.Sa coupe ajustée fonctionne parfaitement, qu´il soit porté seul ou par-dessus un équipement de protection.Le pantalon assorti offre une coupe ergonomique pré-courbée avec des panneaux en tricot extensible placés stratégiquement, offrant une flexibilité, une respirabilité et une résistance à l´abrasion maximales.Les renforts dans les zones de forte u
101,99 €
4 jours ouvrable(s)
MotardInn FR