Leatt 4.5 Enduro Off-road Boots Blanc EU 42

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
273,99 €
Livraison à 2,99 €

Bottes Cross Leatt 4.5 Enduro Forge Blanc42 Blanc

3-7 jours
315,99 €
Livraison à 9,99 €

Leatt 4.5 Enduro Bottes de motocross, Taille 42

9 - 12 jours
319,96 €
Livraison à 7,99 €
Leatt 4.5 Enduro Off-road Boots Blanc EU 42

Offre la moins chère

LEATT 4.5 Enduro Off-Road Boots : Contrôle Supérieur et Protection CertifiéeDominez chaque sentier avec confiance avec les bottes LEATT 4.5 Enduro Off-Road. Conçue pour la nature exigeante et imprévisible de la conduite d´enduro, la botte 4.5 offre confort, contrôle et sécurité dans un ensemble haute performance. Que vous naviguiez sur des singletracks techniques, que vous abordiez de raides montées ou que vous passiez de longues heures sur les repose-pieds, ces bottes vous offrent le soutien et le toucher dont vous avez besoin pour repousser vos limites.Découvrez un ajustement révolutionnaire et une sécurité inégalée avec le système de fermeture innovant SlideLock autobloquant. Ce mécanisme coulissant unidirectionnel assure une prise sûre et confortable sur le dessus de la botte, créant une excellente étanchéité contre la saleté et l´eau. Le système est incroyablement facile à utiliser, même avec des gants, permettant des ajustements rapides à la volée pour maintenir un ajustement par
273,99 €
8-10 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Leatt Gpx 4.5 Enduro Off-road Boots Noir EU 40 1/2 Homme
273,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 3,99 €
Leatt 4.5 Enduro Long Sleeve Jersey Blanc,Gris M Homme
41,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Leatt 4.5 Enduro Off-road Pants Noir S Homme
163,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Leatt Bottes d'enduro 4.5 Graphene 2022 Noir Homme Taille 42
273,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 3,99 €
Leatt Bottes 4.5 Enduro Graphene 2022 Taille 12
273,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 3,99 €