Leatt 4.5 Lite Jacket Rouge M

offres d'occasion à partir de

Leatt 4.5 Lite Jacket Rouge M

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
141,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leatt 4.5 Lite Veste de motocross imperméable, noir-rouge, taille M pour homme

6 - 8 jours
169,76 €
Livraison à partir de 7,90 €

Leatt 4.5 Lite, veste textile imperméable M Rouge/Noir Rouge/Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
202,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Leatt Gants Cross Moto 4.5 Lite V21, Noir, Taille S
51,99 €
Comparer 4 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt 4.5 Lite S24 Forge, maillot S Gris/Rouge Gris/Rouge
49,95 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Leatt 4.5 Lite V26, maillot XXL Orange/Blanc Orange/Blanc
41,49 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Gants Moto 4.5 Lite de motocross Noir Taille M Homme
53,99 €
Comparer 5 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt 4.5 Lite Gradient 2024 Maillot de motocross, blanc-vert, taille XL pour homme
48,97 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt 4.5 Lite Jacket Rouge M

Offre la moins chère

Veste légère et imperméable.La veste 4.5 Lite est imperméable, respirante, légère et fabriquée dans un matériau softshell extensible dans quatre directions avec une grande ventilation zippée et des manches amovibles pour vous garder au frais même les jours les plus chauds.Le film protecteur Brush Guard résistant à l´abrasion et aux coupures renforce un panneau d´épaule et de coude déjà durable en nylon 1000D.La coupe ajustée à la taille est conçue pour fonctionner avec ou sans armure corporelle, et le col peut accueillir un collier cervical Leatt si porté.Si vous recherchez quelque chose d´imperméable, jetez un œil au tout nouveau 4.5 Hydradri, ou si vous avez besoin d´un espace de rangement supplémentaire et d´une poche à eau, jetez un œil à la veste 5.5 Enduro, ou à quelque chose de super ventilé, le 4.5 X-Flow.Caractéristiques :.-Matériaux légers, imperméables et extensibles pour un grand confort.-Membrane HydraDri.-10 000 mm/10 000 g/m² imperméable/respirant.-Grande option de venti
141,49 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR