Leatt 4.5 Lite Jacket Noir S

Leatt 4.5 Lite Veste de motocross imperméable, noir, taille S pour homme

offres d'occasion à partir de

Leatt 4.5 Lite Jacket Noir S

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
134,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leatt 4.5 Lite Veste de motocross imperméable, noir, taille S pour homme

1 - 2 jours
157,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

Leatt 4.5 Lite, veste textile imperméable S Noir Noir

en stock
202,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Leatt Gants Cross Moto 4.5 Lite V21, Noir, Taille S
51,99 €
Comparer 4 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt 4.5 Lite S24 Forge, maillot S Gris/Rouge Gris/Rouge
49,95 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Leatt 4.5 Lite Jacket Rouge M
141,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt 4.5 Lite V26, maillot XXL Orange/Blanc Orange/Blanc
41,49 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Gants Moto 4.5 Lite de motocross Noir Taille M Homme
53,99 €
Comparer 5 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt 4.5 Lite Jacket Noir S

Offre la moins chère

Veste Leatt 4.5 Lite - Veste de motocross résistante à l´eau.Légère, respirante et prête pour l´aventure.La veste de motocross Leatt 4.5 Lite est une veste légère, respirante et résistante à l´eau conçue pour une polyvalence par tous les temps.Fabriquée avec un matériau softshell extensible dans les 4 sens, elle offre une excellente liberté de mouvement tout en vous protégeant de la pluie légère et du vent.De grands panneaux de ventilation zippés et des manches amovibles permettent une circulation d´air maximale, vous gardant au frais même lors des sorties les plus chaudes.La veste est dotée de renforts en nylon 1000D sur les épaules et les coudes, ainsi que d´un revêtement en tissu résistant à la saleté, à l´eau et aux taches pour une durabilité accrue.La coupe ajustée à la taille fonctionne parfaitement avec ou sans protection corporelle et est entièrement compatible avec les minerves Leatt.Principales caractéristiques :✅ Construction Softshell résistante à l´eau et respirante.Membra
134,99 €
2 jours ouvrable(s)
MotardInn FR