Leatt 4.5 Attelle cervicale, orange, taille L XL pour homme

Leatt 4.5 V26, minerve L/XL Orange/Noir Orange/Noir

offres d'occasion à partir de

Leatt 4.5 Attelle cervicale, orange, taille L XL pour homme

Prix total le moins cher
6 - 8 jours
275,71 €
Livraison à partir de 7,90 €

Leatt 4.5 V26, minerve L/XL Orange/Noir Orange/Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
276,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Leatt 4.5 Neck Guard Orange L-XL Orange

2 jour(s)
282,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leatt Neck Brace 4.5 Orange L/XL, 1026010261

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
323,26 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Leatt 4.5 V26 Off-road Pants Orange M Homme
126,95 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Leatt Moto 4.5 V26 Pantalons de motocross, noir, taille M pour homme
125,61 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt Pantalon de motocross Moto 4.5 V26 noir-rouge Taille M homme
125,61 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt Pantalon tout-terrain 4.5 V26 Orange L Homme
126,95 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Leatt Pantalon Off-road 4.5 V26 Rouge Homme XL
126,95 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Leatt 4.5 Attelle cervicale, orange, taille L XL pour homme

Offre la moins chère

* Il a été prouvé que les tests indépendants en laboratoire et sur les cyclistes réduisent les forces au cou et les blessures au cou en redirigeant la charge loin des os sensibles du cou lors d’un accident * Jusqu’à 89 % moins de blessures graves à la colonne cervicale * Les blessures à la clavicule sont jusqu’à 45% plus probables SANS attelle cervicale | Article: Leatt 4.5 Attelle cervicale, orange, taille L XL pour homme
275,71 €
6 - 8 jours
fc-moto.de (FR)