Leatt 4.5 Attelle cervicale, orange, Taille S/M

Leatt 4.5 V26, minerve S/M Orange/Noir Orange/Noir

Leatt 4.5 Attelle cervicale, orange, Taille S/M

Prix total le moins cher
9 - 12 jours
279,20 €
Livraison à 7,99 €

Leatt 4.5 Neck Guard Orange S-M

8-10 jours ouvrables
286,99 €
Livraison à 2,99 €

Leatt Neck Brace 4.5 Orange S/M, 1026010260

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
310,78 €
Livraison gratuite
Leatt 4.5 Attelle cervicale, orange, Taille S/M

Offre la moins chère

* Il a été prouvé que les tests indépendants en laboratoire et sur les cyclistes réduisent les forces au cou et les blessures au cou en redirigeant la charge loin des os sensibles du cou lors d’un accident * Jusqu’à 89 % moins de blessures graves à la colonne cervicale * Les blessures à la clavicule sont jusqu’à 45% plus probables SANS attelle cervicale
279,20 €
9 - 12 jours
fc-moto.de (FR)

Produits similaires

Leatt Moto 4.5 V26 Pantalons de motocross, noir, Taille S
127,20 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt Pantalons de motocross Moto 4.5 V26 – Noir – Taille L
127,20 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt Maillot motocross 4.5 Lite V26 manches longues Orange/Blanc M
37,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Pantalon Cross Leatt Moto 4.5 V26 VioletXL Violet
125,99 €
Comparer 3 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Leatt Pantalon de motocross Moto 4.5 V26 Vert-pourpre Taille L Homme
109,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €