Leatt 4.5 Windblock Long Sleeve Jersey Noir M

Leatt 4.5 Windblock Maillot de motocross, noir, taille M pour homme

Leatt 4.5 Windblock Long Sleeve Jersey Noir M

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
62,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leatt 4.5 Windblock Maillot de motocross, noir, taille M pour homme

6 - 8 jours
72,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Leatt 4.5 WindBlock S23, Jersey M Noir Noir

en stock
75,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Maillot Cross Leatt Moto 4.5 WindBlocker NoirS Noir
63,99 €
Comparer 4 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt 4.5 Windblock Maillot de motocross, noir, taille XL pour homme
63,00 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt 4.5 Windblock Maillot de motocross, noir, taille L pour homme
72,00 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt Gants tout-terrain 2.5 Windblock – Noir M – Court
41,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt MTB 2.0 Windblock Gants de vélo, vert, taille M pour homme
30,39 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt 4.5 Windblock Long Sleeve Jersey Noir M

Offre la moins chère

LEATT 4.5 T-shirt manches longues WindBlock : Dominez les éléments à chaque sortieNe laissez pas un vent froid ou une fraîcheur matinale écourter votre sortie. Le T-shirt manches longues LEATT 4.5 WindBlock est la solution ultime pour les pilotes qui exigent performance et confort par temps frais et venteux. Conçu spécifiquement pour les exigences rigoureuses du Motocross et de l´Enduro, ce n´est pas qu´un simple T-shirt , c´est un vêtement technique conçu pour fonctionner comme une couche extérieure légère et protectrice, éliminant le besoin d´une veste encombrante la plupart du temps.Découvrez l´équilibre parfait entre protection et respirabilité. Le panneau avant de la poitrine et les bras sont fabriqués à partir du tissu WindBlock chaud et extensible dans les quatre sens innovant de Leatt. Ce matériau agit comme un bouclier formidable contre le refroidissement éolien, gardant votre corps au chaud et vous permettant de maintenir votre concentration et votre contrôle lorsque la tempé
62,99 €
2 jours ouvrable(s)
MotardInn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.