Pantalon moto cross Leatt 5.5 Enduro Noir XL

Leatt 5.5 Enduro Forge 2024 Pantalons de motocross, noir-gris-blanc, taille XL pour homme

offres d'occasion à partir de

Pantalon moto cross Leatt 5.5 Enduro Noir XL

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
189,81 €
Livraison à partir de 6,99 €

Leatt 5.5 Enduro Forge, pantalon en textile XL Noir/Gris Noir/Gris

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
213,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Leatt Moto 5.5 Flexlock Enduro Bottes motocross, noir-gris, taille 42 pour homme
426,56 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Veste Enduro Leatt Moto 5.5 NoirS Noir
176,99 €
Comparer 7 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt 5.5 Enduro Off-road Pants Gris L Homme
189,00 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt Velocity 6.5 Enduro Graphene, lunettes de protection Noir/Blanc Net Noir/Blanc Net
109,99 €
Comparer 4 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt 5.5 Enduro 2023 Veste de motocross, noir-orange, taille S pour homme
269,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Pantalon moto cross Leatt 5.5 Enduro Noir XL

Offre la moins chère

Renfort multicouches en cuir pleine peau aux genoux pour une meilleure tenue sur la motoJambes pré-courbées avec ajustement par-dessus les bottesIKS - Le système interne de genouillère aide à prévenir l'usure de la genouillèreEnveloppe étanche et résistant à la saleté avec inserts extensiblesRenforts moulés 3D entièrement mobiles sur les genoux pour une excellente tenueRenforts très résistants en tissu 1800D aux fesses et au bas des jambesCoutures renforcées à plusieurs rangées entre les éléments de tissuRéglage de la taille par sangle latérale avec taille à 360° ̊ poignée en siliconePoches au niveau des jambesFermetures éclair japonaises YKK de haute qualitéImprimé réfléchissantTaille:XS-5XL (28-44)Emballage recyclable sans plastique
189,81 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr