Leatt 5.5 Ultraweld V26 Long Sleeve Jersey Noir S Homme

Leatt 5.5 UltraWeld V26, maillot S Noir/Gris Foncé Noir/Gris Foncé

offres d'occasion à partir de

Leatt 5.5 Ultraweld V26 Long Sleeve Jersey Noir S Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
62,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leatt 5.5 UltraWeld V26, maillot S Noir/Gris Foncé Noir/Gris Foncé

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
63,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Maillot Cross Leatt Moto 5.5 UltraWeld V26 NoirS Noir

3-7 jours
63,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Leatt Moto 5.5 UltraWeld V26 Maillot de motocross, noir, taille S pour homme

6 - 8 jours
71,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Leatt Moto 5.5 Ultraweld Long Sleeve Jersey Bleu XL Homme
75,95 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Leatt Moto 5.5 Ultraweld Long Sleeve Jersey Noir L Homme
40,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt 5.5 UltraWeld S24 Graphite, maillot M Noir/Gris/Blanc Noir/Gris/Blanc
75,95 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Leatt Moto 5.5 Ultraweld Long Sleeve Jersey Bleu S Homme
57,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt 5.5 UltraWeld S24 Royal, maillot M Bleu/Rouge/Blanc Bleu/Rouge/Blanc
75,95 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Leatt 5.5 Ultraweld V26 Long Sleeve Jersey Noir S Homme

Offre la moins chère

Maillot manches longues LEATT 5.5 UltraWeld V26 - Performance Motocross de niveau professionnelLibérez vos performances maximales avec le maillot manches longues LEATT 5.5 UltraWeld V26. Ce maillot d´usine ultra-léger, ajusté à la course, se porte comme une seconde peau, conçu pour un confort ultime et une traînée nulle. Doté d´un tissu stretch en maille avancée d´évacuation de l´humidité, d´une ventilation découpée au laser et de coutures soudées pour un port sans irritation. Les coudes renforcés Brush Guard ajoutent une résistance à l´abrasion, tandis que la bande antidérapante à l´arrière assure qu´il reste en place. Conçu pour le Motocross/Enduro, il est compatible avec ou sans protection corporelle et minerve. Améliorez votre pilotage avec cet équipement haute performance.En tant que maillot de course d´usine haut de gamme de Leatt, le 5.5 UltraWeld est tout simplement imbattable. Ce vêtement premium est méticuleusement confectionné pour vous donner un avantage concurrentiel sur l
62,99 €
4 jours ouvrable(s)
MotardInn FR