Leatt 5.5 Ultraweld V26 Long Sleeve Jersey Rouge,Bleu L Homme

Leatt 5.5 UltraWeld V26 Royal, maillot L Rouge/Bleu/Bleu Foncé/Blanc Rouge/Bleu/Bleu Foncé/Blanc

offres d'occasion à partir de

Leatt 5.5 Ultraweld V26 Long Sleeve Jersey Rouge,Bleu L Homme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
59,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leatt Moto 5.5 UltraWeld V26 Maillot de motocross, rouge-bleu, taille L pour homme

1 - 2 jours
71,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Leatt 5.5 UltraWeld V26 Maillot à Manches Longues en Jersey L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leatt Moto 5.5 Ultraweld Long Sleeve Jersey Bleu XL Homme
75,95 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Leatt Moto 5.5 Ultraweld Long Sleeve Jersey Noir L Homme
40,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt 5.5 UltraWeld S24 Graphite, maillot M Noir/Gris/Blanc Noir/Gris/Blanc
65,99 €
Comparer 3 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Moto 5.5 Ultraweld Long Sleeve Jersey Bleu S Homme
57,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt 5.5 UltraWeld S24 Royal, maillot M Bleu/Rouge/Blanc Bleu/Rouge/Blanc
75,95 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Leatt 5.5 Ultraweld V26 Long Sleeve Jersey Rouge,Bleu L Homme

Offre la moins chère

LEATT 5.5 UltraWeld V26 Jersey à Manches Longues - Performance Motocross de Niveau ProLibérez votre potentiel maximum avec le maillot LEATT 5.5 UltraWeld V26 à manches longues. Ce maillot d´usine ultra-léger et ajusté à la course se porte comme une seconde peau, conçu pour un confort ultime et une traînée nulle. Il présente un mesh stretch avancé évacuant l´humidité, une ventilation découpée au laser et des coutures soudées pour un port sans irritation. Les coudes renforcés avec Brush Guard ajoutent une résistance à l´abrasion, tandis que la bande de maintien à l´arrière assure qu´il reste en place. Conçu pour le Motocross/Enduro, il est compatible avec ou sans protection corporelle et minerves. Améliorez votre pilotage avec cet équipement haute performance.En tant que maillot de course d´usine haut de gamme de Leatt, le 5.5 UltraWeld est tout simplement imbattable. Ce vêtement premium est méticuleusement conçu pour vous donner un avantage compétitif sur la piste ou le sentier. Sa cons
59,99 €
2 jours ouvrable(s)
MotardInn FR