Leatt 8.5+velocity 5.5 Off-road Helmet Kit Bleu L

Leatt Casque de motocross 8.5 V26 Taille L Bleu foncé/Blanc/Orange

Leatt 8.5+velocity 5.5 Off-road Helmet Kit Bleu L

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
369,49 €
Livraison à 2,99 €

Leatt 8.5 V26 Casque de motocross avec lunettes, Blanc/Bleu/Orange, Taille L (59/60)

3 - 4 jours
404,25 €
Livraison à 7,99 €

Casque de motocross Leatt 8.5 V26 avec lunettes

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
409,75 €
Livraison à 9,90 €

LEATT Casque moto Kit Moto 8.5 Orange 2026 L

Unknown
431,16 €
Livraison gratuite
Leatt 8.5+velocity 5.5 Off-road Helmet Kit Bleu L

Offre la moins chère

Kit Casque LEATT 8.5 & Masque Velocity 5.5 : Protection Tout-Terrain Sans CompromisDécouvrez le summum de la protection de la tête et des yeux avec le kit Casque LEATT 8.5 et Masque Velocity 5.5. Cet ensemble haut de gamme combine deux des meilleurs produits de Leatt en une solution pratique et prête pour la course pour les pilotes de Motocross et d´Enduro sérieux. Conçu pour minimiser les risques et maximiser les performances, ce kit offre une sécurité supérieure, un confort exceptionnel et un champ de vision parfaitement clair, vous permettant de vous concentrer uniquement sur la piste devant vous.Dès que vous le mettrez, vous sentirez la différence. La construction avancée du casque et la doublure modulable Pro-Fit s´adaptent parfaitement à votre tête, créant un ajustement sûr et confortable sans points de pression. Associé aux masques Velocity 5.5 primés qui s´intègrent parfaitement, ce kit élimine les distractions et vous donne la confiance dont vous avez besoin pour repousser vos
369,49 €
8-10 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Leatt Casque MTB AllMtn 3.0 - Marron Timber - M 55-59cm
127,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt 8.5 V26 Casque de motocross avec lunettes, Blanc/Bleu/Orange, Taille S (55/56)
404,25 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt Casque MTB Endurance 4.0 - Gris Granite - M 55-59cm
151,20 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Casque KIT ADV 7.5 – Noir/Orange – Taille S 55-56 cm
252,99 €
Comparer 5 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Leatt Casque kit ADV 7.5 avec masque 2.5 Noir Taille L (59–60 cm)
252,99 €
Comparer 6 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €