Leatt Adv Dritour 5.5 Jacket Bleu XL Homme

Leatt Veste ADV DriTour 5.5 Imperméable Bleu XL Homme

offres d'occasion à partir de

Leatt Adv Dritour 5.5 Jacket Bleu XL Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
446,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leatt ADV DriTour 5.5 Veste XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
479,85 €
Livraison gratuite

Leatt ADV DriTour 5.5 Veste textile imperméable, bleu, taille XL pour homme

1 - 2 jours
483,65 €
Livraison à partir de 7,90 €

Leatt Adventure DriTour Long 5.5 V26, veste textile imperméable XL Bleu Foncé/Gris Clair/Noir Bleu Foncé/Gris Clair/Noir

en stock
484,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Leatt Adv Rain Jacket Noir M
101,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Adventure RainCover ADV V26, veste de pluie L Noir/Gris Foncé Noir/Gris Foncé
101,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Adv Rain Jacket Noir 2XL
101,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Adv Rain Jacket Noir 3XL
101,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
LEATT Blousons et Vestes ADV FlowTour 7.5 Stealth 3XL
453,39 €
Comparer 3 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Leatt Adv Dritour 5.5 Jacket Bleu XL Homme

Offre la moins chère

Veste Leatt ADV DriTour 5.5 - Veste de tourisme d´aventure imperméable de qualité supérieure.Protection Ultime.Étanchéité Totale.Confort Longue Distance.La veste Leatt ADV DriTour 5.5 est conçue pour les motards de tourisme d´aventure les plus exigeants.Conçue avec une coque Leatt Ripstop imperméable laminée directement, renforcée par du super-tissu dans les zones à fort impact, elle offre une résistance à l´abrasion de qualité supérieure et une étanchéité totale.Certifiée CE niveau AA, cette veste offre une protection complète avec des protections d´impact CE pour le dos, les épaules, les coudes et une protection de poitrine optionnelle.Une veste intérieure thermique décontractée entièrement amovible offre une isolation lorsque cela est nécessaire et peut être portée séparément de la moto.Conçue pour la polyvalence dans des conditions changeantes, la veste est dotée d´un système de ventilation efficace, de fermetures de poche magnétiques et d´une coupe ajustée qui s´adapte aux minerve
446,99 €
4 jours ouvrable(s)
MotardInn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.