Leatt Adv Dritour 7.5 Jacket Blanc 2XL

offres d'occasion à partir de

Leatt Adv Dritour 7.5 Jacket Blanc 2XL

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
499,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEATT Blousons et Vestes ADV DriTour 7.5 Royal XXL

Unknown
543,56 €
Livraison gratuite

Leatt Adventure DriTour 7.5, veste textile imperméable XXL Gris Clair/Bleu/Rouge Gris Clair/Bleu/Rouge

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
552,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Leatt ADV DriTour 7.5 Veste textile moto imperméable, gris-rouge-bleu, taille 2XL pour homme

1 - 2 jours
552,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

Veste textile de moto imperméable Leatt ADV DriTour 7.5, noir/gris, S

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
558,46 €
Livraison à partir de 10,50 €

Produits similaires

LEATT Pantalons ADV DriTour 7.5 Steel 2024 XL
402,49 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Adv Dritour 7.5 Off-road Pants Blanc M
402,49 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Pantalon textile moto ADV DriTour 7.5 imperméable Off-road Noir 3XL homme
386,36 €
Comparer 5 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
LEATT Pantalons ADV DriTour 7.5 Steel 2024 XXL
407,99 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Leatt Pantalon ADV Dritour 7.5 textile imperméable avec protections Noir 2XL Homme
386,36 €
Comparer 9 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Leatt Adv Dritour 7.5 Jacket Blanc 2XL

Offre la moins chère

Veste Leatt ADV DriTour 7.5 - Veste de tourisme d´aventure imperméable de qualité supérieure.Protection contre les conditions météorologiques extrêmes.Confort maximal.Certifiée CE AA.La veste Leatt ADV DriTour 7.5 représente la nouvelle génération d´équipement de tourisme moto avancé.Fabriquée avec la membrane laminée ultra-premium HydraDri MAX (30 000 mm imperméable / 30 000 g/m² respirant), cette veste offre une protection inégalable contre les intempéries combinée à une résistance à l´abrasion haute performance.Certifiée CE niveau AA, elle comprend des protections dorsales, coudes et épaules de niveau 2, ainsi qu´une protection de poitrine de niveau 1.Une veste intérieure thermique entièrement amovible offre une flexibilité 2-en-1, que vous braviez des cols de montagne froids ou que vous voyagiez dans des climats variés.La veste est conçue avec une coque aérodynamique testée en soufflerie, une ventilation étendue et une multitude d´options de rangement, ce qui en fait le compagnon i
499,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR